Инвестиции в ставки на спорт (Теннис | Сентябрь 2017 | Банк 2000$)

Hakerman
Оффлайн
Регистрация
22.09.17
Сообщения
50
Реакции
3
Репутация
3
мдэээ, как все печально с тобой, потролить сюда пришел? если человек безмозглый и не понимает тему, не находит ответы которые здесь есть и задает вопросы, то я с таким человеком работать точно не буду. Я написал в теме, что нужны изначальные знания в беттинге, человек должен понимать стратегию. Последний раз отвечаю тебе, ты яркий пример личностей, которые возникают на ровном месте, однако понять тему не хотят, пролистал мимо глаз, а теперь задаешь вопросы несмышленыши.
Почему ты грубишь всем?
Лохотрон тут свой пиаришь
 
Hakerman
Оффлайн
Регистрация
22.09.17
Сообщения
50
Реакции
3
Репутация
3
Ясно что ты очередной школьник, который быстрее поверит рисованным скринам, нежели уделить время и изучит тему (сайт тем более) поражаюсь тупостью людей кто делает выводы по своим домыслам! Какие же вы далекие, что элементарно даже сайт проверить не можете, но свое ошибочное мнение пишите наперед! После таких суждений ваше мнение здесь не играет никакой роли, ибо оно без обоснований!
Будут факты и доказательства вашим словам, тогда и поговорим, удачи, нести чушь и что сайт фейк здесь не нужно.
Эмм,а у тебя доказательства есть то?
Ты грубишь всем налево и направо.Поговорю с администрацией,чтобы проверили твою тему.Тратить свои деньги на грубияна не хочется
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Эмм,а у тебя доказательства есть то?
Ты грубишь всем налево и направо.Поговорю с администрацией,чтобы проверили твою тему.Тратить свои деньги на грубияна не хочется
Какой привет, такой ответ, вначале изучите тему, сайт прогнозистов бетон, а уже после делайте выводы.
Поговори, пусть проверят, не против.
Никого вливаться в тему не заставляю, что то у меня покупать тем более, научитесь, буду только рад этому, у кого мозгов чутка по больше и сам поймет где тут каша вариться.
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
1.FPtips (+2.5% к банку)
2.givitcastat (+53% к банку)
3.PavelTennis (+16.6% к банку)
4.B.G.T. (+18.9% к банку)
5.Break-Point (+12.7% к банку)


Итого за сентябрь профит в общем по 5 подпискам составил 103.7% (+2.5% от подписки FPtips в октябре)

Подписка FPtips не принесла по гаранту 5% за 1 месяц, поэтому продолжает работать до тех пора, пока не получим профит по гаранту.

Так же скажу, что в этой теме всегда есть подводные камни, спортивные аналитики проставляют первые, поэтому забирают самые высокие коэффициенты, с потоком информации от опытных капперов, идет поток людей во всех БК, коэфиценты по заявленным ставкам проседают, бывают моменты когда мы и во все не успеваем купить ставку, беря ставку каждый день на несколько пунктов меньше чем у каппера, на дистанции выливается в разницу между вашей статистикой и статистикой по подписке, время здесь ключевой момент, поэтому наш профит может отличаться от профита каппера по итогу месяца, в среднем от общего профита минусуем около 15-20%.

Отнимаем от общего профита и имеем 85%, при банке в 2000$, это 1700$ чистого профита -500$ стоимость подписок, итого 1200$ на дистанции в один месяц.

Проставлено 739 ставок.
В среднем 24 ставки в день.

Всегда нужно отсеивать капперов кто имеет и другие положительные показатели, а не только общий профит на дистанции, как видим Break-Point целый месяц гнал наш банк в -, и только в конце месяца дал положительный результат, проставили 364 ставки за месяц (12-13 за день), профит составил 12,1%, это очень низкий показатель, для такого количества прогнозов, наше лишние время и нервы на лузы аналитика, взяв в пример подписку B.G.T., отчетливо видим 46 ставок за месяц (1-2 ставки в день) и +18.9% к банку по итогу, это хороший показатель, в этой деятельности лучше выбирать капперов кто работает на дистанцию и качество, а не берет свой профит большим количеством ставок. Именно на таких моментах, первый месяц у новичков возникает много вопросов по этой теме.
Здесь нет легких и халявных денег, обязательно нужны свои знания, немного дружить с математикой, обладать оперативностью при моментах когда идет рассылка прогноза от каппера, только благодаря вашей скорости, заиинтересованности к теме, и не большие познания о беттинге, БК позволить вам зарабатывать.

18823716.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DONNBASS
Panangin
Оффлайн
Регистрация
18.07.17
Сообщения
15
Реакции
2
Репутация
6
Пообщался с ТС в телеграме. Очень положительное впечатление оставил, видно, что разбирается в теме.

temirtauskiiy,
Мне кажется не нужно тебе в перепалки вступать со школьниками, время отнимают только.
 
  • Like
Реакции: Andy_Panda
wight
Оффлайн
Регистрация
10.11.17
Сообщения
176
Реакции
28
Репутация
26
На самом деле тема очень интересная, но если в день в среднем 24 ставки от одного и 1-2 от второго (а еще есть 3,4 и 5) то это реально только этим и надо заниматься, ведь если пропустить пару -тройку ставок весь профит может изчезнуть?
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
На самом деле тема очень интересная, но если в день в среднем 24 ставки от одного и 1-2 от второго (а еще есть 3,4 и 5) то это реально только этим и надо заниматься, ведь если пропустить пару -тройку ставок весь профит может изчезнуть?
да, это важный момент, это и есть подводные камни рассылки, всегда нужно во время успеть и проставиться, нужно относится как к работе, с полной серьезностью, работа ведь идет на дистанцию и проблемы не нужны. Я в этой теме 2 года варюсь, немного устал, щас открыл новый инструмент дохода - вилки - по мне на много проще работать с вилками.
 
B
Оффлайн
Регистрация
15.01.18
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
-2
Я выигрываю на прогнозах на спорт от wowbet.top . Уже хорошо поднялся.
 
serq777
Оффлайн
Регистрация
01.09.17
Сообщения
80
Реакции
10
Репутация
3
Я выигрываю на прогнозах на спорт от wowbet.top . Уже хорошо поднялся.
меня зовут Вася и я играю на ставках..)))не люблю каперов.если ты такой крутой игрок,готов с тобой зарубиться на реальное бабло.а то языками молоть вы все умеете.и чужие бабки ставить.прогнозы на спорт,епт.инфа сотка..))))
 
Сверху Снизу