Инвестиции в ставки на спорт (Теннис | Сентябрь 2017 | Банк 2000$)

Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
ALFIA
Оффлайн
Регистрация
06.08.17
Сообщения
19
Реакции
10
Репутация
2
я же сказал или вникай или иди лесом, больше не задавай мне вопросов на которые есть ответы в этой теме, тяжело читать? удачи, тема не для твоих мозгов значит.
Гуру,ну что же ты такой нервный и обидчивый? Как же ты учить безмозглых собираешься? А если ученики начнут вопросы задавать? Тоже в лес посылать будешь? Лесник ты наш недооцененный. ))
 
DONNBASS
Оффлайн
Регистрация
30.07.17
Сообщения
75
Реакции
14
Репутация
23
Такой вопрос, по каким критериям ТВ выбирал капперов?
Просто по статистике или по определённым критериям?
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Гуру,ну что же ты такой нервный и обидчивый? Как же ты учить безмозглых собираешься? А если ученики начнут вопросы задавать? Тоже в лес посылать будешь? Лесник ты наш недооцененный. ))
мдэээ, как все печально с тобой, потролить сюда пришел? если человек безмозглый и не понимает тему, не находит ответы которые здесь есть и задает вопросы, то я с таким человеком работать точно не буду. Я написал в теме, что нужны изначальные знания в беттинге, человек должен понимать стратегию. Последний раз отвечаю тебе, ты яркий пример личностей, которые возникают на ровном месте, однако понять тему не хотят, пролистал мимо глаз, а теперь задаешь вопросы несмышленыши.
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Такой вопрос, по каким критериям ТВ выбирал капперов?
Просто по статистике или по определённым критериям?
Статистика, количество прогнозов, временная дистанция каппера на проекте, щас еще стараюсь определить критерии капперов только по биг рынкам.
 
  • Like
Реакции: DONNBASS
ALFIA
Оффлайн
Регистрация
06.08.17
Сообщения
19
Реакции
10
Репутация
2
мдэээ, как все печально с тобой
5baca6240f3dd1bc1efa1914e6a3c9f0-full.jpg

не все так печально, вот за вчера например
 
  • Like
Реакции: Andy_Panda
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
5baca6240f3dd1bc1efa1914e6a3c9f0-full.jpg

не все так печально, вот за вчера например
я рад твоему примеру. не увидел правда на что ты делал ставки и я работаю на дистанцию, один день-неделя для меня ничего не значит.
 
DONNBASS
Оффлайн
Регистрация
30.07.17
Сообщения
75
Реакции
14
Репутация
23
Ещё такой вопрос ( я тебя уже наверное зае..л своими вопросами ) Ты делишь банк на 5 частей, но капперы же не каждый день присылают прогнозы, я так полагаю в разные дни, как тогда ты ставишь на 5 событий? или они присылают по ходу игр?
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Ещё такой вопрос ( я тебя уже наверное зае..л своими вопросами ) Ты делишь банк на 5 частей, но капперы же не каждый день присылают прогнозы, я так полагаю в разные дни, как тогда ты ставишь на 5 событий? или они присылают по ходу игр?
все нормально, вопросы по теме всегда приветствуются. Спрашивайте, задавайте! Видать ты не совсем понял меня в прошлом ответе,все ставки фиксированные от начального банка, банк не делится на 5 частей, а ставится одной суммой от начального банка по проценту который рекомендует каппер с которым работаешь по подписке, у кого он ниже, у кого выше, но не более 4-5% на ставку, идеально 1-3%. В день на ставки по подписке капперов может уйти от 5% до 30% (в некоторых случаях и на больших турнирах ближе к финалам все 40-50% от банка за день) Поэтому нужно выбрать капперов которые не лупят множество ставок за день, если работать с аналитиками, которые любят сделать прогнозы почти на каждый матч любимого вида спорта и добавить их подписки в свой портфель по ставкам, в затяжной момент сразу словишь большой минус, после чего будет очень тяжело восстановить банк т.к. бывает полоса не везения у всех аналитиков,на следующий день тебе просто не хватит суммы от изначального 100% банка, чтоб проставлять все прогнозы, но это очень редко, обычно минусы одного каппера перекрываются плюсами другого. Поэтому я работаю с разносторонними капперами
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DONNBASS
DONNBASS
Оффлайн
Регистрация
30.07.17
Сообщения
75
Реакции
14
Репутация
23
все нормально, вопросы по теме всегда приветствуются. Спрашивайте, задавайте! Видать ты не совсем понял меня в прошлом ответе,все ставки фиксированные от начального банка, банк не делится на 5 частей, а ставится одной суммой от начального банка по проценту который рекомендует каппер с которым работаешь по подписке, у кого он ниже, у кого выше, но не более 4-5% на ставку, идеально 1-3%. В день на ставки по подписке капперов может уйти от 5% до 30% (в некоторых случаях и на больших турнирах ближе к финалам все 40-50% от банка за день) Поэтому нужно выбрать капперов которые не лупят множество ставок за день, если работать с аналитиками, которые любят сделать прогнозы почти на каждый матч любимого вида спорта и добавить их подписки в свой портфель по ставкам, в затяжной момент сразу словишь большой минус, после чего будет очень тяжело восстановить банк т.к. бывает полоса не везения у всех аналитиков,на следующий день тебе просто не хватит суммы от изначального 100% банка, чтоб проставлять все прогнозы, но это очень редко, обычно минусы одного каппера перекрываются плюсами другого. Поэтому я работаю с разносторонними капперами
Плюсую, буду следить за темой, удачи Брат
 
  • Like
Реакции: Andy_Panda
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
1.FPtips (-0.2% к банку)
2.givitcastat (+70.2% к банку)
3.PavelTennis (+17.6% к банку)
4.B.G.T. (+15.7% к банку)
5.Break-Point (-10.6% к банку)

Итого на 18.09.17 банк вырос +92.7% (+1854$)

18647900.jpg
 
O
Оффлайн
Регистрация
01.09.17
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
3
Добрый день. Заинтересовала ваша тема. Имеется банк в размере 1000$. Можете проконсультировать, как распределить его по бк? Или такого банка будет мало?
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Добрый день. Заинтересовала ваша тема. Имеется банк в размере 1000$. Можете проконсультировать, как распределить его по бк? Или такого банка будет мало?
сумма начального банка достаточная. В будущем конечно депозит можно наращивать. Что касается распределение, то советую 60-70% от банка держать только на своих электронных счетах, это своеобразная денежная подушка, остальные 30-40% распределять по БК только по мере поступления ставок от капперов по заявленному проценту на ставку. в каких то БК ставок всегда больше, в каких то меньше, в некоторых очень редко, но большую часть банка советую держать на своем кошельке, это обезопасить вас в случаи если БК заблокирует вам счет и устроит целую проверку, которая может затянуться надолго и вывести средства будет не возможно какое то время, здесь работа идет каждый день и у нас нету времени ждать, в дело идут резервные средства, так же бывают случаи взлома счетов, а это тоже риск потерять свои кровные, поэтому в БК стараемся держать средства чтоб хватило проставить по ставкам аналитика, все остальное держим при себе. Если в какой-либо БК нехватает средств чтоб проставить на следующий матчи (это бывает на первых стадиях работы с каппером когда можно словить лузы в ряд) то мы доливаем средства с нашего резерва. В будущем на счетах БК имеем только чистый профит, а свой банк держим на своих электронках, к которому не прикасаемся и не используем на другие нужды.
 
  • Like
Реакции: OnSlade
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
мысли на женский матч ITF в Альбукерке
18680878.jpg
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
мысли на женский матч ITF в Альбукерке
18680878.jpg

Результат +3.16%
18752588.jpg


На сегодня такие мысли на мужской матч
Tiburon challenger 2017 (USA)
18752576.jpg

+ хорошо смотрится ставка
Индивидуальное количество выигранных геймов:
Баугман Д. (7.5) бол - 1.77 (2%)
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Результат +3.16%
18752588.jpg


На сегодня такие мысли на мужской матч
Tiburon challenger 2017 (USA)
18752576.jpg

+ хорошо смотрится ставка
Индивидуальное количество выигранных геймов:
Баугман Д. (7.5) бол - 1.77 (2%)


Баугман был слишком хорош, и тотал к сожалению не пробили (6-2 6-2)
результат: +6.89%
18758790.png

Индивидуальное количество выигранных геймов
Баугман Д. (7.5) бол - 1.77 (+1.54%)
 
  • Like
Реакции: Panangin
D
Оффлайн
Регистрация
22.09.17
Сообщения
65
Реакции
8
Репутация
5
1.FPtips (-5.9% к банку)
2.PavelTennis (+18% к банку)
3.givitcastat (+9.2% к банку)
4.B.G.T. (+2.2% к банку)
5.Break-Point (-5% к банку)

Итого на 03.09.17 банк вырос +18.5% (+370$)
18464058.jpg
А вы сами то инвестировали деньги?
--- Посты объеденены ---
ох,какой же ты опасный.По какими меня правилам

ахах,какой же ты грозный.А за что мой аккаунт могут уничтожить?Пруфов что это не разводняк у тебя ноль,сам то не вкладывал видимо)
а причин бана моего аккаунта нет,я не спамлю,я не оскорбляю.А вот ты,особь,угрожаешь мне
Ты поосторожней с ним)
Ну то что он не предоставил пруфов,что сам инвестировал,это да)
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
А вы сами то инвестировали деньги?
--- Посты объеденены ---

Ты поосторожней с ним)
Ну то что он не предоставил пруфов,что сам инвестировал,это да)
а я никому и не обязан предоставлять свои счета с деньгами. Это дело каждого, если я так решил, значит считаю так лучше для меня. Может вам сразу ключи от хаты?
В теме четко ясно и понятно на чем строиться прибыль, по какой стратегии ведется, и на какую дистанцию она рассчитывается. Сегодня сделаю отчет по подпискам за сентябрь, а считает и решает пусть каждый сам, сколько он может заработать со своим банком по данной теме и нужно это ему.
 
D
Оффлайн
Регистрация
22.09.17
Сообщения
65
Реакции
8
Репутация
5
ох,какой же ты опасный.По какими меня правилам

ахах,какой же ты грозный.А за что мой аккаунт могут уничтожить?Пруфов что это не разводняк у тебя ноль,сам то не вкладывал видимо)
а причин бана моего аккаунта нет,я не спамлю,я не оскорбляю.А вот ты,особь,угрожаешь мне
Ты поосторожней с ним)
Ну то что он не предоставил пруфов,что сам
а я никому и не обязан предоставлять свои счета с деньгами. Это дело каждого, если я так решил, значит считаю так лучше для меня. Может вам сразу ключи от хаты?
В теме четко ясно и понятно на чем строиться прибыль, по какой стратегии ведется, и на какую дистанцию она рассчитывается. Сегодня сделаю отчет по подпискам за сентябрь, а считает и решает пусть каждый сам, сколько он может заработать со своим банком по данной теме и нужно это ему.
Ахах,ну ясно что фейковый сайт с фейковый и результатами
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Ты поосторожней с ним)
Ну то что он не предоставил пруфов,что сам

Ахах,ну ясно что фейковый сайт с фейковый и результатами
Ясно что ты очередной школьник, который быстрее поверит рисованным скринам, нежели уделить время и изучит тему (сайт тем более) поражаюсь тупостью людей кто делает выводы по своим домыслам! Какие же вы далекие, что элементарно даже сайт проверить не можете, но свое ошибочное мнение пишите наперед! После таких суждений ваше мнение здесь не играет никакой роли, ибо оно без обоснований!
Будут факты и доказательства вашим словам, тогда и поговорим, удачи, нести чушь и что сайт фейк здесь не нужно.
 
  • Like
Реакции: Panangin
Сверху Снизу