Как же заставить себя работать?

Антимаг
Оффлайн

Антимаг

Заблокирован
Регистрация
29.11.18
Сообщения
83
Реакции
16
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Plastik Plastik, Ты на вечно в наших сердцах, даже когда тебя не будет рядом с нами!!!:cool:
 
Y
Оффлайн
Регистрация
28.11.18
Сообщения
8
Реакции
2
Репутация
0
М-Мотивация)
 
  • Like
Реакции: Антимаг
D
Оффлайн
Регистрация
02.01.19
Сообщения
2
Реакции
1
Репутация
0
Я может конечно убился в крайности, но смело могу добавить - что к простой мотивации нужно добавлять все свои пороки, - допустим на певых порах вы там можете себе всё позволить лишнего и разбираясь в работе или в напровлении работы - можно попить кофя и выкурить сигаретку. А вот уже в процессе работы я бы рекомендовал отталкиватся от обратного - ни фига себе не позволять, Особенно !!! важным является отказыватся от еды - сейчас планомерно работаю с 6 утра и до 6 вечера в обще ни чего не ем, раньше еще ставил возле себя бутылку с минералкой - теперь даже от неё отказался. Еда - как говорил не без известный человек, всего лишь топливо для организма - и поверте моему долгому опыту тут как нельзя лучше проявляется всё в нас - когда ты не по хавал от пуза. Изменился ритм приёма еды - поменялся ритм и срачки, теперь все 8-10 часов ни вставая с кресла я занят лишь работой. В этом деле кстати есть второй отличный фактор - я похудел на 20 КГ, раньше ни чего не помогало - ни нагрузки, ни бег, - просто не жрать весь день и закидывать топливо для работы организма 1 раз в сутки - вот это вам поможет держать тело в более менее спортивном виде - если что можно на пробежку вечером выбегать - ну или утром - смотря в какое время вы работаете.
Ну и может 1 день в неделю для социальной жизни.
 
  • Like
Реакции: Антимаг
asasasasasa11
Оффлайн

asasasasasa11

Заблокирован
Регистрация
03.12.18
Сообщения
7
Реакции
1
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Нормальный расклад!
 
Мурлок
Оффлайн
Регистрация
02.02.19
Сообщения
88
Реакции
12
Репутация
0
Обычно чувство голода мотивирует очень сильно.
 
Мурлок
Оффлайн
Регистрация
02.02.19
Сообщения
88
Реакции
12
Репутация
0
1) Игры и ютуб могут помочь от дипресии.
2) Жрать кофе и энергетики литрами нельзя, двинишься головой. Будут проблемы с почками.
3) Кофе и энергетики будут мешать спать. Здоровый сон полезен и его нечего заменить не может.
4) Живая женщина заберет не только время но и деньги. Лучше посмотреть ютуб, потеряешь только время.
5) Здоровье стоит дороже денег
6) Учится нужно что бы не работать кассиром.
 
Сверху Снизу