Как же заставить себя работать?

dani
Оффлайн
Регистрация
26.01.18
Сообщения
67
Реакции
10
Репутация
33
исключение подтверждает правило. конечно, есть паблики, которые будут работать чуть ли не вечно. та же самая перепродажа услуг
Схема по фо будет работать вечно пока их не закроют ну еще и развод в контакте та же старая но еще рабочая тема.
 
Patriarh
Оффлайн
Регистрация
30.01.18
Сообщения
589
Реакции
6
Репутация
25
dani
Оффлайн
Регистрация
26.01.18
Сообщения
67
Реакции
10
Репутация
33
Жадность, лучший стимулятор :)
Можно быть жадным и ленивым и если ты ленивый то будешь сидеть и смотреть в монитор. Тут нужна цель и план как её достичь а деньги это средство по тому нужно сосредоточится на заработке денег.
 
2
Оффлайн
Регистрация
12.09.17
Сообщения
296
Реакции
52
Репутация
68
нужно создавать условия...это слишком широкое определение, но это так
 
Максимка
Оффлайн
Регистрация
03.02.18
Сообщения
16
Реакции
1
Репутация
8
Обычной проблемой дял заработка для нас это является лень из-за которой у нас потом большие проблемы. Есть обычный отдел мозга по этой теме, а это значит, что от этого никак не избавишься. Только сила духа может помочь или просто банально знать зачем тебе это надо
 
copeys
Оффлайн
Регистрация
27.01.18
Сообщения
108
Реакции
29
Репутация
18
исключение подтверждает правило. конечно, есть паблики, которые будут работать чуть ли не вечно. та же самая перепродажа услуг
Мне больше нравятся темы с разводом мамонтов на предоплату и самый сок в том что они никогда не вымрут.
 
  • Like
Реакции: Memfis
dani
Оффлайн
Регистрация
26.01.18
Сообщения
67
Реакции
10
Репутация
33
2
Оффлайн
Регистрация
12.09.17
Сообщения
296
Реакции
52
Репутация
68
Просто нужно заставлять себя работать и чем то себя ограничивать.
Еслиб это было ПРОСТО...во первых ни кто не знает чего делать, в абстрактных понятиях и общими словами любой расскажет, что нужно ПАХАТЬ!! ну и что, пусть берет плуг и посмотрим сколько он напашет...чего делать, где искать лохов, где клиентов и прочее?так просто в небо пальем тыкать все мастера..Если говорить о всяких там полутехничных схемах, которые всем ОЧЕНЬ нравятся, но требуют какой нибудь малости...ну там изучения люникса..ну ичего, конечно, его ведь за неделю освоить можно)))или знание англицкого или прочего...чего там..взял и выучил за пару дней китайский и фигня вопрос)))...конечно это не так..вначале придется убить тьму времени на изучение, да и вообще учится придется постоянно, но учится мало, нужно и осваивать выученное,все требует времени, а конечная цель размыта и туманна..мамонты мерзнут и не хотят нести деньги
 
2
Оффлайн
Регистрация
12.09.17
Сообщения
296
Реакции
52
Репутация
68
короче, навыков требуется все больше, как в белом , так уж тем более в темном деле...Нормальный выход объединятся, Поставить начальником кого нибудь из ведущих проекта, набрать кого кто шарит в потоке клиентов, шифровании,выводе денег..всех по человеку хотяб, разбится на группы и окучивать участки, на освоение до уровня блеска, пахать придется не один год, если в одного..Правда потом могут возникнуть трудности с дележом)))как обычно, значит деньги хранить у гарантов, только как они к ним попадут???
 
leo
Оффлайн

leo

Регистрация
28.01.18
Сообщения
61
Реакции
7
Репутация
3
короче, навыков требуется все больше, как в белом , так уж тем более в темном деле...Нормальный выход объединятся, Поставить начальником кого нибудь из ведущих проекта, набрать кого кто шарит в потоке клиентов, шифровании,выводе денег..всех по человеку хотяб, разбится на группы и окучивать участки, на освоение до уровня блеска, пахать придется не один год, если в одного..Правда потом могут возникнуть трудности с дележом)))как обычно, значит деньги хранить у гарантов, только как они к ним попадут???
Зачем всё это? Всегда найдется тот кто будет меньше всего работать или который всё через одно место будет делать так что лучше работать одному и отвечать только за себя. Если будешь группу создавать то их всех прийдется чему то обучать да еще и бесплатно да еще и просить что бы те работали.
 
2
Оффлайн
Регистрация
12.09.17
Сообщения
296
Реакции
52
Репутация
68
Зачем всё это? Всегда найдется тот кто будет меньше всего работать или который всё через одно место будет делать так что лучше работать одному и отвечать только за себя. Если будешь группу создавать то их всех прийдется чему то обучать да еще и бесплатно да еще и просить что бы те работали.
Обучать нужно, если прект долгоиграющий.Да и пока ничего особо сложного не требуется, смотря какое задание выполнять..Плюс на практике, быстрей научится..можно брать профей с рынка, для отдельных задач..а вообще это конечно для тех кто ХОЧЕТ работать, а не терять годы на обучение
 
leo
Оффлайн

leo

Регистрация
28.01.18
Сообщения
61
Реакции
7
Репутация
3
Обучать нужно, если прект долгоиграющий.Да и пока ничего особо сложного не требуется, смотря какое задание выполнять..Плюс на практике, быстрей научится..можно брать профей с рынка, для отдельных задач..а вообще это конечно для тех кто ХОЧЕТ работать, а не терять годы на обучение
Всё равно нужно будет мониторить реально тех кто работает и бездельников. Лучше собрать команду из 4 максимум человек.
 
2
Оффлайн
Регистрация
12.09.17
Сообщения
296
Реакции
52
Репутация
68
leo leo, почему 4 человек?чем больше людей, тем устойчевей, только организовывать все нужно очень тщательно
 
R
Оффлайн
Регистрация
12.02.18
Сообщения
0
Реакции
0
Репутация
0
Не жалуйтесь на старые схемы, реализуйте свои. И главное "лох не мамонт"
 
Mr.John
Оффлайн
Регистрация
03.03.18
Сообщения
24
Реакции
2
Репутация
0
Интересная статья от автора, сам на стадии удаленных соц.сетей нахожусь и игр. Освободил время, теперь попытки перестроить свой день для максимально продуктивности, и поиск интересной деятельности на подобных форумах.
 
D
Оффлайн
Регистрация
30.01.18
Сообщения
6
Реакции
2
Репутация
3
Сильно. Статья побуждает к действию.
 
M
Оффлайн
Регистрация
12.04.18
Сообщения
9
Реакции
5
Репутация
0
Допустим, хоть один адекватный вариант?
Заранее прошу прощения ,но буду материться и так же заранее представьте,что я вам это все не говорю,А КРИЧУ МЛЯЯЯЯ!Даже самую заезженную тему можно превратить в кэш! допустим Виагра...котрой у нас в принципе и нет.Человек пошел и купил Препарат в аптеке за 4800 .дорого?конечно дорого.Купил расплостал упаковку и заказал в типографии таких 10 собрал сфоткал на фоне ник нейма и бла бла бла.Суть развод на предоплату.затраты Лендинг 10.000 руб.два раза нагонял трафик по 11.000 руб за 100.000 просмотров сайта.типографии заплатил 1800 руб.цену выставил на препарат 1.500.А теперь барабанная дробь....и я выкину ту самую фишку ...на лендинге был подпункт,,ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ,, мол наложенным платежом отправляете? и сразу ответ. НЕТ!наложенным платежом БОЛЬШЕ не отправляем.на Наложенный платеж могут расчитывать лишь те клиенты с кем раньше работали.ВСЁ!ЁЁЁ.ВСЁЁЁЁЁЁ МЛЯЯЯ.вам сказать профит за неделю?!!!!Любой товар так можно продать.главное гнать трафик целевой аудитории.этот человек за пол часа 10 таких фишек придумать может.и менно он дал мне очень дельный совет ...выкидываю его здесь бесплатно.Он сказал,,Если человек посвящает 50 %свего свободного времени чтению,не важно(читайте все,все что не приколочено)а остальный 50% времени проведению в интернете,то он может незаметно стать богатым.о как
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lanister и Andy_Panda
M
Оффлайн
Регистрация
12.04.18
Сообщения
9
Реакции
5
Репутация
0
2
Оффлайн
Регистрация
12.09.17
Сообщения
296
Реакции
52
Репутация
68
M Memfis, ты серьезно этот пример с виагрой или недавно только школу окончил?
 
M
Оффлайн
Регистрация
12.04.18
Сообщения
9
Реакции
5
Репутация
0
M Memfis, ты серьезно этот пример с виагрой или недавно только школу окончил?
Вот зачем ты так делаешь?!! я начинаю думать ,что я зря сюда пришел с авторитеного, мать твою форума.а теперь слушай меня ,ШКОЛЬНИЦА.По буквам слушай и запоминай ,потом Не своим будешь рассказывать.
Твой алишный мозг,вообще воспринимает инфу о том ,что такое для человека тот или иной товар,о котором он хоть раз думал или будет думать или думает о нем постоянно.и этот товар еще значительно дешевле ,на 3.5 тысячи рублей.поверь мне ,,импоттенты,, бывают не только богатые,и для кого то это существенная разница.Еще одна простая причина,почему люди стараются покупать препарат без лишних глаз,так это банальный стыд,стыд перед очередью,что будет стоять у него за спиной в аптеке.еще один,очень важный момент,это конитнгент мамонтов.Да,есть такие случаи,что Виагру используют и молодые люди,но это редко и толко после сильных осложнений со здоровьем,а так ....в основном это люди полуприклонного возраста.КОТОРЫЕ,ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ НО ДАЛЬШЕ ОТ ,ВСЕМИ НАМИ ЛЮБИМЫХ РАЗВОДОВ НА ПРЕДОПЛАТУ.А ты сейчас думаешь,-,,ДА НЕ ВСЕ ВСТРЕМАЮТСЯ В АПТЕКЕ ВИАГРУ ПОКУПАТЬ И ВООБЩЕ ,КУДА ТАМ ЛЮДЯМ ПОЛУПРИКЛОННОГО ВОЗРСТА ОСВАИВАТЬ ИНТЕРНЕТ -ПОКУПКИ В СЕТИ.а я тебе отвечу,ДА,НЕ ВСЕ.ДАЛЕКО НЕ ВСЕ!!НО НАМ ВСЕ И НЕ НУЖНЫ.нам нужны только наши.Красивый сайт....бёшь точно в целевуху,социальную инженерию никто не отменял.....А тут вдруг оказывется ,что из 500.000 тысяч мамонтов ,500 то не вымерли.Это реальные числа ...и даже по самым плохим раскладам ты снимаешь,с учетом вычета на расходы .....да пусть даже будет 400 к за неделю, да пусть за две.Пока не закончил проект,создаешь другой.закрываешь тот и погнали.так и жувут.придумали ,сорвали,закрыли. Но у тебя должно быть все на высоте.,,УПАКОВКА,,ЦЕЛЕВУХА,И САМОЕ ГЛАВНОЕ СИ.

ТЫ вообще понимаешь,что после твоей недовольной выходки,я уже не буду относиться к тебе серьезно))ТЫ настолько не опытен ,что выделил из моего первого сообщения только слово,,ВИАГРА,, Это скелет схемы с продажей чего угодно.Только что бы такими схемами вертеть думать нужно и РАБОТАТЬ,А не команду создавать на форме) и если я школьник,то я в такую школу ходил где ты всем сменку бы таскал )Прости ,но я всегда агрессивно воспринимаю оскорбления.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: maloj и Lanister
Сверху Снизу