Как же заставить себя работать?

M
Оффлайн
Регистрация
12.04.18
Сообщения
9
Реакции
5
Репутация
0
Допустим, хоть один адекватный вариант?
Несса,братюль))не горячись ,что я так отреогировал на твое сообщение.если будет скучно,шуми ....покубаторим да и набросаем что ни будь под твои критерии.как два пальца...времени слава богу у меня предостаточно ,да и почему мне бы не послушать мысли нового человека?!так схемы и рождаются)
 
Последнее редактирование:
2
Оффлайн
Регистрация
12.09.17
Сообщения
296
Реакции
52
Репутация
68
M Memfis, я начинаю думать ,что я зря сюда пришел с авторитеного, мать твою форума.)))


чего за афтаритетный форум?а виагра реально 4500 стоит?
 
M
Оффлайн
Регистрация
12.04.18
Сообщения
9
Реакции
5
Репутация
0
M Memfis, я начинаю думать ,что я зря сюда пришел с авторитеного, мать твою форума.)))


чего за афтаритетный форум?а виагра реально 4500 стоит?
Допустим мой город...население 1,1 кк. из трех аптек ,самый дешевый вариант 4870.в другой на 400 руб дороже.такой ценовой диапазон.форум-отпишу в личку
 
ruletmann
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
24
Реакции
2
Репутация
4
Допустим мой город...население 1,1 кк. из трех аптек ,самый дешевый вариант 4870.в другой на 400 руб дороже.такой ценовой диапазон.форум-отпишу в личку
Можно взять у меня оптом по 10р за таблетку) Если именно виагра, то 6к выйдет с доставкой за 100таб.

и продавать у себя в городе по 100-200р за таблетку, маржу сами посчитайте)) При ценах в аптеке в 1к за таблетку, все нормально идёт):)
 
Последнее редактирование:
ruletmann
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
24
Реакции
2
Репутация
4
ruletmann
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
24
Реакции
2
Репутация
4
Wae
Оффлайн

Wae

Регистрация
27.01.18
Сообщения
64
Реакции
12
Репутация
0
M Memfis, ты серьезно этот пример с виагрой или недавно только школу окончил?
Сейчас лохов много и ты сам даже на казалось бы мертвой теме можешь сделать как минимум 15 к рублей в месяц если приложить усилия и немного мозгов. Зачем ныть что нечего не работает если даже не попробовал?
 
2
Оффлайн
Регистрация
12.09.17
Сообщения
296
Реакции
52
Репутация
68
Сейчас лохов много и ты сам даже на казалось бы мертвой теме можешь сделать как минимум 15 к рублей в месяц если приложить усилия и немного мозгов. Зачем ныть что нечего не работает если даже не попробовал?
ты наверно миллионер уже?
 
cvcan
Оффлайн
Регистрация
31.01.18
Сообщения
99
Реакции
12
Репутация
0
M Memfis, ты серьезно этот пример с виагрой или недавно только школу окончил?
Пример с виагрой также как и с другой фигней работает и по сей день. Статья полезная и в любом случае стоит хотя бы автору лайки поставить за её написание.
 
2
Оффлайн
Регистрация
12.09.17
Сообщения
296
Реакции
52
Репутация
68
Пример с виагрой также как и с другой фигней работает и по сей день. Статья полезная и в любом случае стоит хотя бы автору лайки поставить за её написание.
Пример с виагрой, это расчет на единицы идиотов..когда заходиш в аптеку, на полке с виаграми лежал еще и аналоги, в жисть не поверю что виагра стоит 4500, это целая банка может быть..так же знаю пару селеров которые уже пару-тройку лет никак не могут сбагрить этот бизнес, по продаже джинериков.но сама идея конечно звучит)))заманчиво, для дуриков которые захотят купить такой бизнес
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
Что вы так прицепились к Виагре? )))
Это же лишь для примера было.
Главное сама схема.
Точно так же и я торговал наборами женских сумочек.
Оригинальный комплект из 4-6 штук стоит 12000-18000.
Выставил по 5500 р.
Расписал классику "Распродажа", "Сезонная акция" и прочая СИ.
Уходили влёт!

Но возникла проблема ...
Женщины писали потом на указанный e-mail вопросы когда же уже придёт ...
Было видно по многим что это их первая покупка в инете и так жёстко обжигались (((
Кто-то подарок для дочери или мамы заказывал.
Вообщем было дикое желание дать себе по е*алу
И совесть замучала.
Закрыл эту деятельность поставив на сайт заглушку "Закрыто на тех обслуживание. Зайдите позже" и на этом закончил.

С виагрой кстати совесть меня бы не мучала )))
В ней есть ещё плюс в том, что заявы и жалобы подавать не будут.
Ни один дядя не захочет пиарить свой нестояк ))
Так-что схема ещё долго будет жить.
Всё зависит от того насколько совесть позволит разводить ту или иную целевую аудиторию.
 
  • Like
Реакции: 2юрик
2
Оффлайн
Регистрация
12.09.17
Сообщения
296
Реакции
52
Репутация
68
Alex Mole Alex Mole, сама идея понятна..прицепились не столько к виагре, сколько к челу с афторитетного форума(который он кстати так и не отписал)..у него такие крутые обороты речи, (братюль, кубатурим и проч...что как то привлекает к себе внимание..что за форум такой?...да еще идеи там заезженные(виагра)поиск выдает этих виагров по 100магазов на город за 100рублей таблетка..
а вот по теме"как же заставить себя работать" идей чей то не много
 
  • Like
Реакции: Alex Mole
M
Оффлайн
Регистрация
12.04.18
Сообщения
9
Реакции
5
Репутация
0
Alex Mole Alex Mole, сама идея понятна..прицепились не столько к виагре, сколько к челу с афторитетного форума(который он кстати так и не отписал)..у него такие крутые обороты речи, (братюль, кубатурим и проч...что как то привлекает к себе внимание..что за форум такой?...да еще идеи там заезженные(виагра)поиск выдает этих виагров по 100магазов на город за 100рублей таблетка..
а вот по теме"как же заставить себя работать" идей чей то не много
отписал
 
C
Оффлайн
Регистрация
12.05.18
Сообщения
7
Реакции
0
Репутация
0
Сам делаю лишь первые шаги в изучении мануалов, а также поиска Своей темы, однако благодаря таким статьям хочется просто сесть и ебашить, Автор, Вы очень грамотно, а также по существу изложили прописную истину, но на данном форуме в отличии от очередного бесцелера от мега управленца можно отследить историю Вашего успеха, что являеться огромным плюсом.

Отдельно хотел бы отметить раздел про мотивацию, как бы это бонально не звучало, но сам сидел как в ступоре пока в моей жизни не появилась Она.
 
M
Оффлайн
Регистрация
12.04.18
Сообщения
9
Реакции
5
Репутация
0
отписал[/QUO
тут уже цепляются к моим речевым оборотам....ну да ладно.Господа соплащадники,я и впрямь задевать никого не хотел и заниматься нравоучениями то же.4500 стоит пачка,а какая она,-большая,маленькая ,не знаю.я не разбираюсь в этом.я лишь описал метод работы при котором сам присутствовал.от и до.поиск и будет выдавать много вариантов.тему с виагрой делали года 1.5 назад.ну будет вам,какой же он секретный?не хотел писать тут,дабы за рекламу не посчитали.и отвяжитесь вы уже от этой виагры)не так давно по такой же схеме уходили хлебные латки)
 
  • Like
Реакции: Антимаг
proryv17
Оффлайн
Регистрация
14.05.18
Сообщения
158
Реакции
27
Репутация
25
От души за мативацию!
 
  • Like
Реакции: Антимаг
RobR26
Оффлайн
Регистрация
05.11.18
Сообщения
119
Реакции
83
Репутация
0
Красава Plastik , хорошо написал , мотивирует !)
 
  • Like
Реакции: Kamach69
maloj
Оффлайн
Регистрация
20.07.18
Сообщения
19
Реакции
2
Репутация
10
Вот зачем ты так делаешь?!! я начинаю думать ,что я зря сюда пришел с авторитеного, мать твою форума.а теперь слушай меня ,ШКОЛЬНИЦА.По буквам слушай и запоминай ,потом Не своим будешь рассказывать.
Твой алишный мозг,вообще воспринимает инфу о том ,что такое для человека тот или иной товар,о котором он хоть раз думал или будет думать или думает о нем постоянно.и этот товар еще значительно дешевле ,на 3.5 тысячи рублей.поверь мне ,,импоттенты,, бывают не только богатые,и для кого то это существенная разница.Еще одна простая причина,почему люди стараются покупать препарат без лишних глаз,так это банальный стыд,стыд перед очередью,что будет стоять у него за спиной в аптеке.еще один,очень важный момент,это конитнгент мамонтов.Да,есть такие случаи,что Виагру используют и молодые люди,но это редко и толко после сильных осложнений со здоровьем,а так ....в основном это люди полуприклонного возраста.КОТОРЫЕ,ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ НО ДАЛЬШЕ ОТ ,ВСЕМИ НАМИ ЛЮБИМЫХ РАЗВОДОВ НА ПРЕДОПЛАТУ.А ты сейчас думаешь,-,,ДА НЕ ВСЕ ВСТРЕМАЮТСЯ В АПТЕКЕ ВИАГРУ ПОКУПАТЬ И ВООБЩЕ ,КУДА ТАМ ЛЮДЯМ ПОЛУПРИКЛОННОГО ВОЗРСТА ОСВАИВАТЬ ИНТЕРНЕТ -ПОКУПКИ В СЕТИ.а я тебе отвечу,ДА,НЕ ВСЕ.ДАЛЕКО НЕ ВСЕ!!НО НАМ ВСЕ И НЕ НУЖНЫ.нам нужны только наши.Красивый сайт....бёшь точно в целевуху,социальную инженерию никто не отменял.....А тут вдруг оказывется ,что из 500.000 тысяч мамонтов ,500 то не вымерли.Это реальные числа ...и даже по самым плохим раскладам ты снимаешь,с учетом вычета на расходы .....да пусть даже будет 400 к за неделю, да пусть за две.Пока не закончил проект,создаешь другой.закрываешь тот и погнали.так и жувут.придумали ,сорвали,закрыли. Но у тебя должно быть все на высоте.,,УПАКОВКА,,ЦЕЛЕВУХА,И САМОЕ ГЛАВНОЕ СИ.

ТЫ вообще понимаешь,что после твоей недовольной выходки,я уже не буду относиться к тебе серьезно))ТЫ настолько не опытен ,что выделил из моего первого сообщения только слово,,ВИАГРА,, Это скелет схемы с продажей чего угодно.Только что бы такими схемами вертеть думать нужно и РАБОТАТЬ,А не команду создавать на форме) и если я школьник,то я в такую школу ходил где ты всем сменку бы таскал )Прости ,но я всегда агрессивно воспринимаю оскорбления.
Что там за форум то такой ))
 
  • Like
Реакции: Антимаг
Сверху Снизу