ТОП заблуждений новичка о кардинге

Saytama123
Оффлайн
Регистрация
15.02.18
Сообщения
52
Реакции
25
Репутация
53
Всем привет. Так как я тут на форуме оказываю бесплатные консультации на тему кардинга, то решил сделать небольшой ТОП заблуждений, может кому-то интересно будет.

Заблуждение № 1
Нужно обязательно пройти обучение! На самом деле нет, все что вам нужно - правильные площадки, где море информации, и как можно больше практики, а не теории.

Заблуждение № 2

Тема сдохла! Я ни раз слышу от новичков, что PayPal, eBay, вещевуха, заливы или что-то еще - сдохло. На самом деле - нужно просто менять подход, не более того.

Заблуждение № 3

А сколько я буду получать в день\неделю\месяц? Это кардинг детка, здесь нет стабильности, поэтому рассчитывать тут можно только на свое усердие. Больше работаешь - больше получаешь. Индивиды, которые проходят обучение, и хотят уделять работе 1-2-5-10 часов времени - обречены на провал. Ты должен жить этим, и уделять все свое время, чтобы иметь хороший и стабильный доход.

Заблуждение № 4

Приват. Многие ищут приватные цц шопы, приватное еще что-то, не будем вдаваться в подробности, что именно, но главное, чтобы звучало слово приват. Оно магическим образом действует на неокрепшие умы. Запомните, приват, это то что знаете только вы и партнер. Если об этом знает больше двух - это уже паблик, о котором вы просто не слышали. Если вам кто-то говорит про приват, 10 раз подумайте, а такой ли это приват, и может вы его сами найдете?

Заблуждение № 5

"А вот username сказал, что вот так....". Если вы что-о где-то услышали, лучше проверьте сами, или разберитесь, как это работает. Слушать всех подряд - глупая затея. Слушай, но проверяй. Вот девиз.


Пока на этом остановлюсь, думаю основное, что я хотел, я написал :)
 
W
Оффлайн
Регистрация
16.02.18
Сообщения
8
Реакции
2
Репутация
13
однозначно + ) Полезно, жаль что только мало, но все равно полезно!
 
bolter
Оффлайн

bolter

Заблокирован
Регистрация
13.02.18
Сообщения
30
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Обучение нужно потому что простого дедика для вбива не достаточно. Шопы с материалом хорошим я так и не нашел. покупал сс на сумму в 150$ и ни один вбив не прошел. Разве что на 2$ для проверки сс было да но потом нет. Как оказалась шоп с сс просто лажа была.
 
Saytama123
Оффлайн
Регистрация
15.02.18
Сообщения
52
Реакции
25
Репутация
53
Обучение нужно потому что простого дедика для вбива не достаточно. Шопы с материалом хорошим я так и не нашел. покупал сс на сумму в 150$ и ни один вбив не прошел. Разве что на 2$ для проверки сс было да но потом нет. Как оказалась шоп с сс просто лажа была.
Обучение не несет в себе ничего хорошего.
Твоя проблема в том, что тебе было просто лень вникать.
Нужен хороший шоп? Спроси у других кардеров совета, мало кто откажет.
Если и потом цц не лезут, значит что-то делаешь не так, и где-то палишься.
В интернете просто навалом информации, ознакомившись с которой ты САМ быстро вникнешь в суть происходящего. Да, будешь набивать шишки, но они наоборот будут полезны.
Будем откровенны, проблема не в шопах, а в людях, которые просто ленятся, и хотят купить кнопку бабло при минимальных телодвижениях, а это обычно ничем хорошим не заканчивается. В кардинге, как и в СЕО, и в спорте, и вообще в любом виде деятельности - нужно изучать и ебашить. Это формула успеха. Учишься - ебашишь - снова учишься - снова ебашишь.
Такие дела...
 
Saytama123
Оффлайн
Регистрация
15.02.18
Сообщения
52
Реакции
25
Репутация
53
Самый простой пример, возьмем стаферов. Смотришь чел на форуме допустим продает кучу стафа постоянно, отписывается в темах дроповодов и т.д. Смотришь его сообщения, и смотришь, каким шопам цц он оставлял отзывы. Регаешься в этих шопах, и тестируешь карты.
На крайний случай пишешь ему, и просишь подсказать шоп. Если чел нормальный, и ты нормально спросил - то скорее всего ответит без проблем.
 
  • Like
Реакции: Mikhick
Neomorf
Оффлайн
Регистрация
06.02.18
Сообщения
12
Реакции
0
Репутация
3
Обучение не несет в себе ничего хорошего.
Твоя проблема в том, что тебе было просто лень вникать.
Нужен хороший шоп? Спроси у других кардеров совета, мало кто откажет.
Если и потом цц не лезут, значит что-то делаешь не так, и где-то палишься.
В интернете просто навалом информации, ознакомившись с которой ты САМ быстро вникнешь в суть происходящего. Да, будешь набивать шишки, но они наоборот будут полезны.
Будем откровенны, проблема не в шопах, а в людях, которые просто ленятся, и хотят купить кнопку бабло при минимальных телодвижениях, а это обычно ничем хорошим не заканчивается. В кардинге, как и в СЕО, и в спорте, и вообще в любом виде деятельности - нужно изучать и ебашить. Это формула успеха. Учишься - ебашишь - снова учишься - снова ебашишь.
Такие дела...
Большое количество отзывов про обучение палки здесь на форуме. И люди говорят что просто всё четко разкладывают и помогают.
 
Saytama123
Оффлайн
Регистрация
15.02.18
Сообщения
52
Реакции
25
Репутация
53
Так я не говорю, что обучение не работает. Просто я говорю, что это не поможет вам в развитии.
 
Neomorf
Оффлайн
Регистрация
06.02.18
Сообщения
12
Реакции
0
Репутация
3
Так я не говорю, что обучение не работает. Просто я говорю, что это не поможет вам в развитии.
Ты же сам себе противоречишь. Ты идешь на обучение, платишь, получаешь всё необходимое, тебя учат и получаешь в ходе обучения профит. Потом уже сам всё это делаешь и набиваешь руку и делишься результатами. Как это всё не поможет в развитии?
 
Saytama123
Оффлайн
Регистрация
15.02.18
Сообщения
52
Реакции
25
Репутация
53
Ты платишь за воздух в 99% случаев, все что нужно знать о PayPal есть на сайте самого PayPal, либо в свободных источниках.
Это как покупать права. Ты можешь купить права и ездить, только навыков тебе это не прибавит. Да, они придут со временем, но если бы ты изначально сам учился и сам сдавал бы, тебе было бы намного проще на дорогах, и ездил бы ты спокойно.
Если кто-то хочет, он может покупать обучение, это его право. Просто в моем "мире", такие люди вряд-ли добьются успеха, так как слишком ленивы (и возможно тупы), чтобы разобраться во всем самому и стать в этом вопросе специалистом.
Для начала нужно понять, что кардинг - это не какая-та тема, а это совокупность знаний, которые на обучении вряд-ли дадут, по причине того, что знания должны быть обширны. Начиная от понимания, как работает браузер, заканчивая знанием английского языка на должном уровне.
 
bolter
Оффлайн

bolter

Заблокирован
Регистрация
13.02.18
Сообщения
30
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Ты платишь за воздух в 99% случаев, все что нужно знать о PayPal есть на сайте самого PayPal, либо в свободных источниках.
Это как покупать права. Ты можешь купить права и ездить, только навыков тебе это не прибавит. Да, они придут со временем, но если бы ты изначально сам учился и сам сдавал бы, тебе было бы намного проще на дорогах, и ездил бы ты спокойно.
Если кто-то хочет, он может покупать обучение, это его право. Просто в моем "мире", такие люди вряд-ли добьются успеха, так как слишком ленивы (и возможно тупы), чтобы разобраться во всем самому и стать в этом вопросе специалистом.
Для начала нужно понять, что кардинг - это не какая-та тема, а это совокупность знаний, которые на обучении вряд-ли дадут, по причине того, что знания должны быть обширны. Начиная от понимания, как работает браузер, заканчивая знанием английского языка на должном уровне.
За воздух? Тебя за ручку проведут и всё расскажут и на всё тупые вопросы ответят. Это впустую? и да обучение стоит от 200 до 500 долларов это что ли много для обучения?
 
Saytama123
Оффлайн
Регистрация
15.02.18
Сообщения
52
Реакции
25
Репутация
53
За воздух? Тебя за ручку проведут и всё расскажут и на всё тупые вопросы ответят. Это впустую? и да обучение стоит от 200 до 500 долларов это что ли много для обучения?

Начнем с того, что правильный вопрос содержит больше половины ответа.
Если кому-то хочется покупать обучение - это его право. Еще раз повторю. Если вам не хватает мозгов\мотивации\желания сделать все самому - берите обучение, может вам это поможет.

Просто по мне - это глупо, идти тем же путем, которым ломятся сотни идиотов. Проще найти что-то свое, и работать по своей теме. А ходить "строем" и "за ручку" - по мне бред. Я ни в коем случае не претендую на истину в последней инстанции. Каждому свое.
 
bolter
Оффлайн

bolter

Заблокирован
Регистрация
13.02.18
Сообщения
30
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Начнем с того, что правильный вопрос содержит больше половины ответа.
Если кому-то хочется покупать обучение - это его право. Еще раз повторю. Если вам не хватает мозгов\мотивации\желания сделать все самому - берите обучение, может вам это поможет.

Просто по мне - это глупо, идти тем же путем, которым ломятся сотни идиотов. Проще найти что-то свое, и работать по своей теме. А ходить "строем" и "за ручку" - по мне бред. Я ни в коем случае не претендую на истину в последней инстанции. Каждому свое.
Обучение это экономия денег. ты же на свои тестовые вбивы и запарки потратишь больше чем стоит обучение.
 
Saytama123
Оффлайн
Регистрация
15.02.18
Сообщения
52
Реакции
25
Репутация
53
Обучение это экономия денег. ты же на свои тестовые вбивы и запарки потратишь больше чем стоит обучение.
Однажды я прочитал высказывание, которое надолго засело в память (не помню где прочитал) - "Вкус победы не купишь".
Насчет экономии денег, по мне так сомнительно, если у тебя IQ >80, то ты не будешь впустую тратить деньги. Если что-то будет не получаться, то это будет твой опыт, который позволит тебе избежать ошибок в дальнейшем. Главное не лениться, и сидеть разбирать ошибки, и учитывать все в будущем. А так же много читать про ИБ, про работу тех или иных систем, а так же учить английский.
На сегодняшний день куча информации в открытом доступе, и если не тупить, то можно найти столько всего, что диву даешься.

Я честно читал некоторые курсы, и общался с людьми, которые проходили разные курсы. И честно, у меня сложилось крайне негативное впечатление, так как некоторые "учителя" впаривают такую дичь, что хочется спросить: "Ты вообще блять адекватный?".

Ты тратишь деньги в первую очередь на обучение. 300-500$ это куча соксов, аренда антидетекта, и еще с десяток другой ццшек. Неплохой старт для новичка. Тем более есть форумы, где всегда можно спросить, и тебе ответит не твой "учитель", а куча людей, из ответов которых ты вынесешь намного больше. Так как "одна голова хорошо, а много лучше".

Тем более есть куча способов потратить те же 500$ с наибольшим профитом, чем покупать обучение. Если ты конечно не совсем уж отбитый.
 
  • Like
Реакции: 2юрик
bolter
Оффлайн

bolter

Заблокирован
Регистрация
13.02.18
Сообщения
30
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Однажды я прочитал высказывание, которое надолго засело в память (не помню где прочитал) - "Вкус победы не купишь".
Насчет экономии денег, по мне так сомнительно, если у тебя IQ >80, то ты не будешь впустую тратить деньги. Если что-то будет не получаться, то это будет твой опыт, который позволит тебе избежать ошибок в дальнейшем. Главное не лениться, и сидеть разбирать ошибки, и учитывать все в будущем. А так же много читать про ИБ, про работу тех или иных систем, а так же учить английский.
На сегодняшний день куча информации в открытом доступе, и если не тупить, то можно найти столько всего, что диву даешься.

Я честно читал некоторые курсы, и общался с людьми, которые проходили разные курсы. И честно, у меня сложилось крайне негативное впечатление, так как некоторые "учителя" впаривают такую дичь, что хочется спросить: "Ты вообще блять адекватный?".

Ты тратишь деньги в первую очередь на обучение. 300-500$ это куча соксов, аренда антидетекта, и еще с десяток другой ццшек. Неплохой старт для новичка. Тем более есть форумы, где всегда можно спросить, и тебе ответит не твой "учитель", а куча людей, из ответов которых ты вынесешь намного больше. Так как "одна голова хорошо, а много лучше".

Тем более есть куча способов потратить те же 500$ с наибольшим профитом, чем покупать обучение. Если ты конечно не совсем уж отбитый.
Прости конечно но я в этом мало что понимаю потому что работа у меня верстка сайтов. Если хочу заняться этим делом то закажу обучение где мне всё расскажут и покажут и так проще для меня. Потому что понимаю что будут потери денег и времени и самое дорогое мои нервы на не удачи.
 
Saytama123
Оффлайн
Регистрация
15.02.18
Сообщения
52
Реакции
25
Репутация
53
Прости конечно но я в этом мало что понимаю потому что работа у меня верстка сайтов. Если хочу заняться этим делом то закажу обучение где мне всё расскажут и покажут и так проще для меня. Потому что понимаю что будут потери денег и времени и самое дорогое мои нервы на не удачи.
Так я ж не запрещаю (да и кто я такой?). Дело твое. Просто нужно понимать, что ты хочешь от кардинга, и от интернета в целом. Просто какую-то работу, или зарабатывать этим, и обеспечивать свое будущее. От твоих целей и зависит подход.
Неудачи всегда были, есть и будут. Без них не будет и Approved :)
 
хуербуер
Оффлайн
Регистрация
14.10.17
Сообщения
236
Реакции
63
Репутация
84
Тут можно добавить так хорошего учителя устанишь искать ибо человек который может овер кк зелени за месяц сделать не будет обучать за 300 да и тонкостей ньюансов такая туева хуча что если сам не шариш тебе их ни кто в голову не положит
 
M
Оффлайн
Регистрация
05.02.18
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
Согласен с тс насчет Покупок обучений за 500 баксов+200 баксов за мат(пример WWH)=700 баксов можно 100 раз попробовать вбить что-то и полюбому из этих 100 ты вынесешь больше и поимешь больше чем в обучений(если конечно не дурак отбитый) Обучения в основном 70% информаций дают с паблик ресурсов такие как -как регать пп или как расшифровываются сс и что это такое вообще. Этого глупо вся это информация в инете бесплатно лежит
Практика 100 лучше и эфиктивней чем просто послушать кого-то
 
EbayThief
Оффлайн

EbayThief

.
.
.
.
Регистрация
14.11.17
Сообщения
663
Реакции
529
Репутация
297
Автор по-многим пунктам прав, однако, его утверждение о том, что новичкам не нужно обучение - бред.
Если вы не имели вообще ничего общего с кардингом, то как вы будете фильтровать информацию и определять, что работает, а что уже умерло, какую страну взять, на какие критерии смотреть и т.д.
В интернете есть полезное, но есть и полный бред, разве можно быть уверенным, что новичок не пойдет по неправильному пути?
В любой теме есть подводные камни, знают о которых лишь те, кто с ними уже работал.
Если совсем новичок пойдет вбивать сам, то он должен иметь при себе капитал на попытки и ошибки, понятное дело, что шишки набить придется.
И не факт, что он потратит меньше, чем если бы просто заплатил за обучение и получил уже структурированную и рабочую информацию.
Конечно можно спрашивать бесплатно по каким-то совсем азам, но кто вам расскажет важные аспекты действительно рабочей схемы, которую допустим продают за 20к? :)
Не смешите, никто вам ее просто так не расскажет и не будут тратить на вас время.

При чем, в большей части свои новички крайне неуверенны, всего боятся, им нужно именно живое общение, чтобы им подсказал "старший" и знающий человек. У многих вопросы по безопасности, определенным рабочим моментам, моментам по товару, отправке и т.д. То есть такие вопросы, которые обычно в мануалах не поднимаются.
Я не спорю, что есть и слитые мануалы, но новичку тяжело будет сразу окунуться во все дебри этого дела. Будет метаться от темы к теме, пользуясь устаревшими знаниями и потом сетовать на то, что ничего не работает.

Так что автор, не прав. Даже опытному кардеру проще заплатить за обучение у знающего человека, чем самому искать способы и подводные камни, тратя свое время и деньги.
 
Saytama123
Оффлайн
Регистрация
15.02.18
Сообщения
52
Реакции
25
Репутация
53
Ну давай по пунктам :)
новичкам не нужно обучение - бред.
Все есть на форумах, если человек хочет стать кардером и работать в интернете, он в первую очередь должен уметь работать с информацией, которая есть в паблике. Это основополагающее умение.
Если вы не имели вообще ничего общего с кардингом, то как вы будете фильтровать информацию и определять, что работает, а что уже умерло, какую страну взять, на какие критерии смотреть и т.д.
На кардинг\хак форумы не попадают случайно, значит человек имеет хоть мало-мальское представление о том, что его ждет.
В интернете есть полезное, но есть и полный бред, разве можно быть уверенным, что новичок не пойдет по неправильному пути?
Как и писалось выше - нужно уметь работать с информацией, и читать, и пробовать. То что для одного "мертвая тема", для другого только мотивация поменять подход. Мертвых тем не бывает, как и не шлющих шопов. Вопрос только в прямоте рук.
В любой теме есть подводные камни, знают о которых лишь те, кто с ними уже работал.
В 99,99% случаев "учитель" и сам не знает половины подводных камней. Методом проб и ошибок все спокойно выясняется.
Если совсем новичок пойдет вбивать сам, то он должен иметь при себе капитал на попытки и ошибки, понятное дело, что шишки набить придется.
Даже покупая обучение, ему нужно иметь деньги на соксы\карты\дедики и т.д. Только если не платить "учителю", то этих денег будет намного больше.
И не факт, что он потратит меньше, чем если бы просто заплатил за обучение и получил уже структурированную и рабочую информацию.
Если он не конченный идиот, то потратит намного меньше, так как повторюсь, каких-то сакральных знаний во вбиве нету, все это довольно просто и логично.
Конечно можно спрашивать бесплатно по каким-то совсем азам, но кто вам расскажет важные аспекты действительно рабочей схемы, которую допустим продают за 20к? :)
Не смешите, никто вам ее просто так не расскажет и не будут тратить на вас время.
Что есть тема? PayPal это не тема, так же как и вещевуха, и заливы и прочее. Тема - это контора, которую ты нашел, и можешь спокойно с нее вытаскивать деньги. Такие конторы\шопы спокойно гуглятся. Была бы голова.
При чем, в большей части свои новички крайне неуверенны, всего боятся, им нужно именно живое общение, чтобы им подсказал "старший" и знающий человек.
Для этого есть форумы, где какие-то непонятные вопросы можно всегда задать, либо написать кому-то в личку. Естественно это не должно быть типа "ПАМАГИТЕ МНЕ СРОЧНО!!!", а конкретный вопрос, с максимумом информации, и тогда велика вероятность получить исчерпывающий ответ.
У многих вопросы по безопасности, определенным рабочим моментам, моментам по товару, отправке и т.д. То есть такие вопросы, которые обычно в мануалах не поднимаются.
Про безопасность есть все в гугле, про отправку товара на сайтах Транспортных Компаний, либо по телефону. Если ты решил заниматься кардингом, как я и говорил ранее, у тебя должны быть обширные знания, а не знание какой-то темы, и ты как обезьяна просто повторяешь определенный набор действий, даже не осозновая как это работает.
Я не спорю, что есть и слитые мануалы, но новичку тяжело будет сразу окунуться во все дебри этого дела. Будет метаться от темы к теме, пользуясь устаревшими знаниями и потом сетовать на то, что ничего не работает.
Естественный отбор никто не отменял. Если у тебя не хватает мозгов в чем-то разобраться, то может это не твое?

Приведу простой пример, с которым я столкнулся однажды (касается он Linux, но все же). Я не мог разобраться с одним пакетом, и рыл гугл наверное больше двух суток. В итоге нашел информацию на французском о том, что мне надо. Но к сожалению те советы не работали. Я не поленился, регнулся на том форуме, где нашел эту инфу и написал в личку человеку, который ее опубликовал. Он не ответил, так как давно не посещал форум. Но по его сообщениям я нашел его профиль на FB, написал ему там, и он мне ответил, и помог решить проблему. К чему это? К тому, что было бы желание.

Тем более все кто говорят, что обучение нужно, забывают об одном моменте - а именно о том, как можно бесплатно получить обучение какой-либо темы, если быть достаточно сообразительным. Причем это настолько просто, что меня даже удивляет, что многие этим не пользуются.
 
EbayThief
Оффлайн

EbayThief

.
.
.
.
Регистрация
14.11.17
Сообщения
663
Реакции
529
Репутация
297
Saytama123 Saytama123, если считать, что учитель не знает 99.99% подводных камней, то да, платить незачем :)
Может тебе просто плохие учителя попадались?

Используя твой способ, новичок не только потратит намного больше времени, чем потратил бы просто на обучение, но и возможно намного больше денег на тесты и пробы с ошибками.

А вообще, каждый выбирает сам.
 
  • Like
Реакции: ruletmann и jetup
Сверху Снизу