ТОП заблуждений новичка о кардинге

rite
Оффлайн
Регистрация
26.01.18
Сообщения
106
Реакции
6
Репутация
8
Суть темы: делайте всё сами, информации в открытом доступе полно, тот кто нанимает учителя это лопух который сам нечего не может, вы платите за воздух и так далее.
1. Информация написанная на бордах старая. Её писали еще в 2005-2010 годах и там по 5 ответах в теме с тех же лет.
2. Подводных камней вам там не расскажут а потому вы убьете 20 аккаунтов прежде чем поймете в чем дело.
3. Бабло потраченное на эти аккаунты и нервы вы уже не вернете и скорее всего бросите это дело.
4. До всего нужно будет думать самому, это понятно но это тоже самое что рисовать. Если вы сами все делаете вы сами рисуете картину. А если вы учитесь это значит что вам нужно всего лишь её перерисовать. конечно это проще но мы же не ищем легких путей да? А вот и нет. На рисовании картины может уйти больше месяца. Всё может зависит от банального шопа в которых вам очередной раз продали говно. Спрашивал у кардеров шопы, они дали и везде такой шлак. Который кстати потом закрылся потому что домен не оплатили. А я там СУКА БЛЯТЬ оставил больше 400 баксов. Причем шопы были разные. От сс и ба до фуллок и всё сука шлак. После этого самому что то делать просто на хуй отпало желание. Да эти кардеры были те что эти же сука темы и писали.
5. Я лучше потрачу деньги на обучение но получу обучение и адрес нормальных шопов которые товар продают а не отработанный шлак. А еще мне расскажут подводные камни что очень важно.
В любом случае нервы сохраню.
6. Я понимаю что автор сам всё сделал, молодец но вот у меня не получилось. Еще говорил с людьми которые тоже обосрались и как то они не счастливы.
 
Saytama123
Оффлайн
Регистрация
15.02.18
Сообщения
52
Реакции
25
Репутация
53
1. Информация написанная на бордах старая. Её писали еще в 2005-2010 годах и там по 5 ответах в теме с тех же лет.
А ничего принципиально не поменялось.
2. Подводных камней вам там не расскажут а потому вы убьете 20 аккаунтов прежде чем поймете в чем дело.
Если с головой подходить, то с раза третьего все станет ясно.
3. Бабло потраченное на эти аккаунты и нервы вы уже не вернете и скорее всего бросите это дело.
Естественный отбор, это же прекрасно.
4. До всего нужно будет думать самому, это понятно но это тоже самое что рисовать. Если вы сами все делаете вы сами рисуете картину. А если вы учитесь это значит что вам нужно всего лишь её перерисовать. конечно это проще но мы же не ищем легких путей да? А вот и нет. На рисовании картины может уйти больше месяца. Всё может зависит от банального шопа в которых вам очередной раз продали говно. Спрашивал у кардеров шопы, они дали и везде такой шлак. Который кстати потом закрылся потому что домен не оплатили. А я там СУКА БЛЯТЬ оставил больше 400 баксов. Причем шопы были разные. От сс и ба до фуллок и всё сука шлак. После этого самому что то делать просто на хуй отпало желание. Да эти кардеры были те что эти же сука темы и писали.
Есть проверенные временем шопы, да и цц не только в шопах можно покупать, можно и самому мутить (фейки как минимум), или ломать (ну не так это сложно, если пару недель поразбираться).
5. Я лучше потрачу деньги на обучение но получу обучение и адрес нормальных шопов которые товар продают а не отработанный шлак. А еще мне расскажут подводные камни что очень важно.
В любом случае нервы сохраню.
Твой выбор.
6. Я понимаю что автор сам всё сделал, молодец но вот у меня не получилось. Еще говорил с людьми которые тоже обосрались и как то они не счастливы
Печалька :)
 
ExProboss
Оффлайн
Регистрация
13.04.17
Сообщения
137
Реакции
85
Репутация
150
Халло, хлопцы. И я всуну свои 5 копеек.
В своей жизни прошёл два обучения и оба по палке. До этого перелопатил тонну инфы с форумов, но она была актуальна на 30%. Пришёл к Тренеру, он принял на обучение и всё пошло как надо. Именно обучение дало мне тот толчок, который нужен был, чтобы стартануть в хорошем темпе. И вот спустя 5 месяцев после его обучения я сижу каждый потрахиваю ебей на 100-200 евро/фунтов с каждого акка. Я и с СС работал, и с гифтами, и вот буду начинать с саморегами. По саморегам обучение буду проходить, опять таки от него. И я уверен, что мне дадут старт, дадут знания, которые пригодятся на 100%. Нет, я не боготворю Тренера, может и лучше могут научить.
Но убивать на самообучение сотни часов времени, десятки тысяч на мат, чтобы вбить ебучий худи "Supreme"? Не, спасибо. Лучше отдам 5к за обучение, 2к на мат и вобью его. Чем буду пол года тупить на бордах, мусорить деньгами на мат и тд. Это самое рациональное решение. В соотношении результат/затраты.
 
leo
Оффлайн

leo

Регистрация
28.01.18
Сообщения
61
Реакции
7
Репутация
3
Наличка + инвестиции. То есть инвестируешь во всякие темы, часть опять же в нал, часть в недвигу\двигу, часть в крипту, часть в свое образование.
Зачем тебе образование? Типо на инженера учиться? А жить когда? Всё это делается что бы жить, а получается ты будешь постоянно занят и так вся жизнь пролетит.
 
rite
Оффлайн
Регистрация
26.01.18
Сообщения
106
Реакции
6
Репутация
8
А ничего принципиально не поменялось.

Если с головой подходить, то с раза третьего все станет ясно.

Естественный отбор, это же прекрасно.

Есть проверенные временем шопы, да и цц не только в шопах можно покупать, можно и самому мутить (фейки как минимум), или ломать (ну не так это сложно, если пару недель поразбираться).

Твой выбор.

Печалька :)
Халло, хлопцы. И я всуну свои 5 копеек.
В своей жизни прошёл два обучения и оба по палке. До этого перелопатил тонну инфы с форумов, но она была актуальна на 30%. Пришёл к Тренеру, он принял на обучение и всё пошло как надо. Именно обучение дало мне тот толчок, который нужен был, чтобы стартануть в хорошем темпе. И вот спустя 5 месяцев после его обучения я сижу каждый потрахиваю ебей на 100-200 евро/фунтов с каждого акка. Я и с СС работал, и с гифтами, и вот буду начинать с саморегами. По саморегам обучение буду проходить, опять таки от него. И я уверен, что мне дадут старт, дадут знания, которые пригодятся на 100%. Нет, я не боготворю Тренера, может и лучше могут научить.
Но убивать на самообучение сотни часов времени, десятки тысяч на мат, чтобы вбить ебучий худи "Supreme"? Не, спасибо. Лучше отдам 5к за обучение, 2к на мат и вобью его. Чем буду пол года тупить на бордах, мусорить деньгами на мат и тд. Это самое рациональное решение. В соотношении результат/затраты.
1. Нечего не поменялось, вот человек написал что инфа актуальна только на 30%. Это нечего не поменялось? Самому что то делать это тратить деньги на шлак который и пол цента не стоит. Я так же делал и больше этого не хочу. Я не хочу методом слива своего бабла тестить шлак на то что он может быть не шлаком. Просто так кому то деньги отдавать не хочется.
 
Saytama123
Оффлайн
Регистрация
15.02.18
Сообщения
52
Реакции
25
Репутация
53
1. Нечего не поменялось, вот человек написал что инфа актуальна только на 30%. Это нечего не поменялось? Самому что то делать это тратить деньги на шлак который и пол цента не стоит. Я так же делал и больше этого не хочу. Я не хочу методом слива своего бабла тестить шлак на то что он может быть не шлаком. Просто так кому то деньги отдавать не хочется
Я вроде ясно написал, что принципиально ничего не поменялось. Вообще в марте будет выпущен интересный продукт по типу обучения, но не обучение :). Такого еще никто не делал, буду первым в СНГ, а может и мире. Сейчас веду переговоры на эту тему. Если все получится, то это будет в десятки раз лучше любого обучения.
 
rite
Оффлайн
Регистрация
26.01.18
Сообщения
106
Реакции
6
Репутация
8
Я вроде ясно написал, что принципиально ничего не поменялось. Вообще в марте будет выпущен интересный продукт по типу обучения, но не обучение :). Такого еще никто не делал, буду первым в СНГ, а может и мире. Сейчас веду переговоры на эту тему. Если все получится, то это будет в десятки раз лучше любого обучения.
Что может быть лучше обучения которое доводит то первого результата?
 
Saytama123
Оффлайн
Регистрация
15.02.18
Сообщения
52
Реакции
25
Репутация
53
Что может быть лучше обучения которое доводит то первого результата?
Ну как будет анонс - будет все ясно :) Пока переговоры ведутся, и раскрывать все подробности не могу.
Из того что можно сказать, что то что будет - поможет даже "кухарке" :)
 
rite
Оффлайн
Регистрация
26.01.18
Сообщения
106
Реакции
6
Репутация
8
Ну как будет анонс - будет все ясно :) Пока переговоры ведутся, и раскрывать все подробности не могу.
Из того что можно сказать, что то что будет - поможет даже "кухарке" :)
Хочу пройти обучение от Тренера, мне ждать твой мануал или идти на обучение?
 
Saytama123
Оффлайн
Регистрация
15.02.18
Сообщения
52
Реакции
25
Репутация
53
Хочу пройти обучение от Тренера, мне ждать твой мануал или идти на обучение?
Ждать не стоит, потому что тут должно сыграть очень много факторов, чтобы все получилось.
 
rite
Оффлайн
Регистрация
26.01.18
Сообщения
106
Реакции
6
Репутация
8
Ждать не стоит, потому что тут должно сыграть очень много факторов, чтобы все получилось.
Ладно, вообще лучше не надо - будет много конкурентов что ли. Я понимаю что палка такая вещь что всем хватит но я очень жадный. Да и они могут систему безопасности усовершенствовать что ли.
 
Saytama123
Оффлайн
Регистрация
15.02.18
Сообщения
52
Реакции
25
Репутация
53
Ладно, вообще лучше не надо - будет много конкурентов что ли. Я понимаю что палка такая вещь что всем хватит но я очень жадный. Да и они могут систему безопасности усовершенствовать что ли.
Никто про палку и не говорит, тема вообще про другое будет.
 
rite
Оффлайн
Регистрация
26.01.18
Сообщения
106
Реакции
6
Репутация
8
leo
Оффлайн

leo

Регистрация
28.01.18
Сообщения
61
Реакции
7
Репутация
3
Вот никогда не понимал зачем кого то обучать. Я бы сам брал сколько смогу и молчал как партизан.
В палке денег хватит всем. Палка это система платежей и она привязана к банкам. Банки грабят людей выдавая кредиты под большой процент и стимулирует работать. Люди работают всю жизнь как раз из за банков. Админ и другие этого форума хотят немного ограбить банки, нанести им ущерб. По тому и обучают. Сами они то что? Ну миллион долларов своруют за год и что? Банки зарабатывают миллионы в день. По тому обучают нас что бы мы тоже это делали. Банки никогда не разорятся но мы как заноза в заднице для них. Простые работяги этого не понимают потому что увы тупые. Но такие как мы думающие люди должны это понимать.
 
kozhem
Оффлайн
Регистрация
25.01.18
Сообщения
86
Реакции
30
Репутация
43
В палке денег хватит всем. Палка это система платежей и она привязана к банкам. Банки грабят людей выдавая кредиты под большой процент и стимулирует работать. Люди работают всю жизнь как раз из за банков. Админ и другие этого форума хотят немного ограбить банки, нанести им ущерб. По тому и обучают. Сами они то что? Ну миллион долларов своруют за год и что? Банки зарабатывают миллионы в день. По тому обучают нас что бы мы тоже это делали. Банки никогда не разорятся но мы как заноза в заднице для них. Простые работяги этого не понимают потому что увы тупые. Но такие как мы думающие люди должны это понимать.
Главное что бы после этого они не начали охотиться на вас. Если будете реальной занозой то они же не будут просто сидеть и ждать? Они потратят даже больше чем вы украли только для того что бы вас найти. У банков есть связи и с ФБР и с ЦРУ, так что аккуратнее свобода это самое ценное что у вас есть.
 
leo
Оффлайн

leo

Регистрация
28.01.18
Сообщения
61
Реакции
7
Репутация
3
Главное что бы после этого они не начали охотиться на вас. Если будете реальной занозой то они же не будут просто сидеть и ждать? Они потратят даже больше чем вы украли только для того что бы вас найти. У банков есть связи и с ФБР и с ЦРУ, так что аккуратнее свобода это самое ценное что у вас есть.
Значит нужно грабить их до тех пор что бы у них не было денег ни на что, и что бы даже связей не осталось. За этим мы здесь
1439213095_6.jpg
 
Jordanbelfort7
Оффлайн
Регистрация
11.02.18
Сообщения
48
Реакции
13
Репутация
38
leo leo, Забрать все деньги у PayPal ну ну, грабитель... Вбей пару десятков Китайских ручек для начала. А потом уже про миллионы долларов поговорим))
 
Jordanbelfort7
Оффлайн
Регистрация
11.02.18
Сообщения
48
Реакции
13
Репутация
38
кардеров шопы, они дали и везде такой шлак. Который кстати потом закрылся потому что домен не оплатили. А я там СУКА БЛЯТЬ оставил больше 400 баксов. Причем шопы были разные. От сс и ба до фуллок и всё сука шлак. После этого самому что то делать просто на хуй отпало желание. Да эти кардеры были те что эти же сука темы и писали.
.

Наивный...
Знаешь почему кардеры дают шлаковые Шопы?
Не задумывался?
Хорошо, отвечу...

Зачем им давать тебе шопы с нормальными CC,BA,PP?
Что им за это будет? Правильно, только одно. Лишний рот, который будет покупать хороший материал, и оставлять остальным не нужный шлак.
Так что пойми, новичкам которые просят у других шопы места в Кардинге нету.
 
rite
Оффлайн
Регистрация
26.01.18
Сообщения
106
Реакции
6
Репутация
8
Наивный...
Знаешь почему кардеры дают шлаковые Шопы?
Не задумывался?
Хорошо, отвечу...

Зачем им давать тебе шопы с нормальными CC,BA,PP?
Что им за это будет? Правильно, только одно. Лишний рот, который будет покупать хороший материал, и оставлять остальным не нужный шлак.
Так что пойми, новичкам которые просят у других шопы места в Кардинге нету.
Тс сказал попросите шопы у кардеров. Я просил они дали говно. Вывод: слова тс говно.
 
  • Like
Реакции: Saytama123
Kratos9999
Оффлайн
Регистрация
11.11.17
Сообщения
84
Реакции
6
Репутация
18
Наивный...
Знаешь почему кардеры дают шлаковые Шопы?
Не задумывался?
Хорошо, отвечу...

Зачем им давать тебе шопы с нормальными CC,BA,PP?
Что им за это будет? Правильно, только одно. Лишний рот, который будет покупать хороший материал, и оставлять остальным не нужный шлак.
Так что пойми, новичкам которые просят у других шопы места в Кардинге нету.
А что плохого в лишнем рте, покупающем хороший мат? Больше спроса на мат = больше "рабочих мест" в сфере брута, оффлайн кардинга, имхо)
 
Сверху Снизу