ТОП заблуждений новичка о кардинге

rite
Оффлайн
Регистрация
26.01.18
Сообщения
106
Реакции
6
Репутация
8
А что плохого в лишнем рте, покупающем хороший мат? Больше спроса на мат = больше "рабочих мест" в сфере брута, оффлайн кардинга, имхо)
Как бы зачем делится с кем то? Но я согласен с тобой. Если ты один мат покупаешь то магаз владельцу смысла нет держать.
 
Jordanbelfort7
Оффлайн
Регистрация
11.02.18
Сообщения
48
Реакции
13
Репутация
38
А что плохого в лишнем рте, покупающем хороший мат? Больше спроса на мат = больше "рабочих мест" в сфере брута, оффлайн кардинга, имхо)

Оффлайн кардинга?)) Не знаю зачем ты его сюда приплел, но О'кей.

Ну смотри, объясню на пальцах.
У тебя есть тема, тебе нужен материал. Скажем EU CC, есть вариант вбивать на 40% от Баланса. Будет выходить от 200 до 1000 евро за один вбив. Стоимость такой CC будет равняться 20 евро/шт . Вопрос, скупишь ли ты весь материал в этом Шопе, чтобы заработать ещё больше денег, или же по доброму оставишь материал своим Коллегам, чтобы они с него тоже повбивали?

Если ты выбираешь первый вариант, то молодец, оценка 5, ты немного начал разбираться как работает бизнес.
Если второй, то извини за излишнюю грубость, но ты идиот.
 
Jordanbelfort7
Оффлайн
Регистрация
11.02.18
Сообщения
48
Реакции
13
Репутация
38
Как бы зачем делится с кем то? Но я согласен с тобой. Если ты один мат покупаешь то магаз владельцу смысла нет держать.

Вы че всё сговорились чтоли?))
Почему ему нету смысла держать магазин?

Так-же объясню на пальцах, как и предыдущему индивиду.
У владельца Магазина появилась свежая база EU CC, 1000шт.
Как только она появилась, через 5 минут ее забрал клиент.
Маржа с каждой CC у Магазина была 5 евро.
Магазин заработал 5 тысяч евро. И так каждый раз, пока будет пополнение базы.

Ну допустим этот парень куда нибудь пропал.
Думаете новый не придёт? Ещё как придёт. Все будут с нетерпением ждать своей очереди чтобы уцепить хоть одну CCшку, если материал и вправду хорош.

Так что не несите бред...
 
Kratos9999
Оффлайн
Регистрация
11.11.17
Сообщения
84
Реакции
6
Репутация
18
Оффлайн кардинга?)) Не знаю зачем ты его сюда приплел, но О'кей.

Ну смотри, объясню на пальцах.
У тебя есть тема, тебе нужен материал. Скажем EU CC, есть вариант вбивать на 40% от Баланса. Будет выходить от 200 до 1000 евро за один вбив. Стоимость такой CC будет равняться 20 евро/шт . Вопрос, скупишь ли ты весь материал в этом Шопе, чтобы заработать ещё больше денег, или же по доброму оставишь материал своим Коллегам, чтобы они с него тоже повбивали?

Если ты выбираешь первый вариант, то молодец, оценка 5, ты немного начал разбираться как работает бизнес.
Если второй, то извини за излишнюю грубость, но ты идиот.
Ты рассматриваешь ситуацию в условии жестко ограниченного ресурса (то есть острый дефицит) и в условии бесконечно малого времени работы с единицей товара. Да, в таком случае я с тобой согласен, делиться не особо хочется. Но дефицита нормального материала нет, есть проблема выбора нормального шопа, которая появилась из-за "умников", советующих шлаковые шопы, благодаря чему они и продолжают существовать. Также, как и никто не работает с бесконечно большой скоростью, что значит, что у любого человека уходит определенное время на обработку 1 единицы мата, а еще и каждый ограничен по времени работы.
Так повторю свой вопрос с одной оговоркой: если ты знаешь нормального селлера, который в достатке обеспечивает тебя материалом (т.е. ты не испытываешь нехватку работы), почему бы не поделиться контактами с тем, кто ищет?
P.S. не претендую на истину в последней инстанции. Это лишь высер из только что проснувшейся головы)
 
Jordanbelfort7
Оффлайн
Регистрация
11.02.18
Сообщения
48
Реакции
13
Репутация
38
Ты рассматриваешь ситуацию в условии жестко ограниченного ресурса (то есть острый дефицит) и в условии бесконечно малого времени работы с единицей товара. Да, в таком случае я с тобой согласен, делиться не особо хочется. Но дефицита нормального материала нет, есть проблема выбора нормального шопа, которая появилась из-за "умников", советующих шлаковые шопы, благодаря чему они и продолжают существовать. Также, как и никто не работает с бесконечно большой скоростью, что значит, что у любого человека уходит определенное время на обработку 1 единицы мата, а еще и каждый ограничен по времени работы.
Так повторю свой вопрос с одной оговоркой: если ты знаешь нормального селлера, который в достатке обеспечивает тебя материалом (т.е. ты не испытываешь нехватку работы), почему бы не поделиться контактами с тем, кто ищет?
P.S. не претендую на истину в последней инстанции. Это лишь высер из только что проснувшейся головы)

Зачем делиться, вот в чем главный вопрос...
 
greedisgood
Оффлайн
Регистрация
27.08.17
Сообщения
65
Реакции
24
Репутация
50
Как по мне, то лучше учиться всему самостоятельно, тем более что в сети можно найти все мануалы, просто не вот прям первой свежести... но и по ним можно обучиться, а уж потом, набрав достаточно хорошую финансовую подушку ходить на обучения, чтобы узнать что-то новое, но и там пропускать все через призму...ну это как мое имхо... примерно так же как не зная что такое психология записаться на курсы «боевого НЛП»
 
rite
Оффлайн
Регистрация
26.01.18
Сообщения
106
Реакции
6
Репутация
8
Вы че всё сговорились чтоли?))
Почему ему нету смысла держать магазин?

Так-же объясню на пальцах, как и предыдущему индивиду.
У владельца Магазина появилась свежая база EU CC, 1000шт.
Как только она появилась, через 5 минут ее забрал клиент.
Маржа с каждой CC у Магазина была 5 евро.
Магазин заработал 5 тысяч евро. И так каждый раз, пока будет пополнение базы.

Ну допустим этот парень куда нибудь пропал.
Думаете новый не придёт? Ещё как придёт. Все будут с нетерпением ждать своей очереди чтобы уцепить хоть одну CCшку, если материал и вправду хорош.

Так что не несите бред...
Никогда не понимал почему бы самому не вбивать, на картах больше 200$ лежат. Да есть пустышки но вбивая ты получишь больше. Да это сложно, да времени много, да неудачи и еще много чего. Но ты отдаешь товар за 5 к но мог бы с него же получить 50 000 евро!
 
kreckme
Оффлайн
Регистрация
11.02.18
Сообщения
78
Реакции
41
Репутация
5
подскажите на унике мат норм?
 
leo
Оффлайн

leo

Регистрация
28.01.18
Сообщения
61
Реакции
7
Репутация
3
leo leo, Забрать все деньги у PayPal ну ну, грабитель... Вбей пару десятков Китайских ручек для начала. А потом уже про миллионы долларов поговорим))
Если они не для этого нас обучают тогда для чего? Пройду обучение и не нужны мне будут китайские ручки. Паркерами буду писать за 200$. :inlove:
 
КУКЛА
Оффлайн
Регистрация
03.03.18
Сообщения
12
Реакции
0
Репутация
0
Ну ты молодец конечно, что все от и до сам прошёл, но не всегда нужно ограничиваться только этим и не все только таким образом могут эффективно воспринимать инфу.
ИМХО хороший коуч всегда пойдёт на пользу, особенно новичку прям. Да и продолжающему встряска мозгов со стороны не помешает. Если даже взять за пример традиционную работу, фотографы, стилисты до определённой ступени бегают (годами!!!) по курсам повышения квалификации пока не ловят свой потолок, и да лучшие у лучших. И да можно самостоятельно, но факт есть факт.
Посыл понятен, нужно иметь достаточно гибкие мозги и уметь применять информацию в зависимости от той или иной ситуации, это не кассир в пятерочке где тыкмык и результат вышел, но почему бы на первом этапе(хотя бы в самом начале когда совсем зелёный) не получить поддержку. Че уж говорить для меня пока диалоги на форуме, на процентов 50 наверно, что-то за гранью понимания поэтому на первых порах че почем бы разжевали, а в процессе смекалочку подключать.
 
Haligali
Оффлайн
Регистрация
14.10.17
Сообщения
32
Реакции
12
Репутация
0
Saytama123 Saytama123, В целом соглашусь, все по делу
 
leo
Оффлайн

leo

Регистрация
28.01.18
Сообщения
61
Реакции
7
Репутация
3
Ну ты молодец конечно, что все от и до сам прошёл, но не всегда нужно ограничиваться только этим и не все только таким образом могут эффективно воспринимать инфу.
ИМХО хороший коуч всегда пойдёт на пользу, особенно новичку прям. Да и продолжающему встряска мозгов со стороны не помешает. Если даже взять за пример традиционную работу, фотографы, стилисты до определённой ступени бегают (годами!!!) по курсам повышения квалификации пока не ловят свой потолок, и да лучшие у лучших. И да можно самостоятельно, но факт есть факт.
Посыл понятен, нужно иметь достаточно гибкие мозги и уметь применять информацию в зависимости от той или иной ситуации, это не кассир в пятерочке где тыкмык и результат вышел, но почему бы на первом этапе(хотя бы в самом начале когда совсем зелёный) не получить поддержку. Че уж говорить для меня пока диалоги на форуме, на процентов 50 наверно, что-то за гранью понимания поэтому на первых порах че почем бы разжевали, а в процессе смекалочку подключать.
Как раз обучение от Тренера для новичков в этом деле. Сам допрет только через год а за это время сольет столько денег и главное нервов. И опять же расскажут о безопасности, как сливать и обналичивать. Самому если хоть где то проколоться можно сесть. Как вывод для новичков только обучение но оно же дешевое. Нигде не видел что бы за такие копейки такому обучали.
 
D
Оффлайн
Регистрация
08.05.18
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
0
полезная статья, все по делу
 
Hapkuz
Оффлайн

Hapkuz

Заблокирован
Регистрация
05.05.18
Сообщения
27
Реакции
7
Репутация
15
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Знакомый за неделю набрался столько инфы в пабликах, что этому даже на WWH не обучат, итог? - терпение, упорство. И делай дело смело !
Статья полезная, спасибо.
 
C
Оффлайн
Регистрация
10.05.18
Сообщения
24
Реакции
3
Репутация
0
Что значит фраза ак в кардинге( как покупаешь я лью)?
 
C
Оффлайн
Регистрация
10.05.18
Сообщения
24
Реакции
3
Репутация
0
Бывает т ли запись чип карт энкодером, или только магнитных? И интересует что нибудь про не физические карты( только данные от карт)
 
Г
Оффлайн
Регистрация
22.05.18
Сообщения
2
Реакции
1
Репутация
5
Афтор прав... Что бы развиваться надо много работать.
Про кардинг я узнал со всем не давно до этого просто по наслышке и как оказалось со всем не то... Да и про подобные ресурсы то же... Я тут получаеться по вашему не должен быть так как я случайный человек.
Меня скажу чесно заинтересовало это напровление. Пока читаю все что попадаеться и у меня да же мнения своего совершенно не сформировалось. Я да же пока не представляю что конкретно надо сделать что бы начать... Уверен что вближайшие время ответы найдуться... Но это так или иначе то же обучение...
Я видел что предлагают курсы. И не смотря на выше прочитанное не уверен что курсы мне помешают. Потому что я да же спросить не знаю что... и как...
кто мне такому нулю будет помогать который не б не м...
Обучение не даст безусловно мне билета к заробутку. Но хотя бы создаст для меня простейшую базу... и сократит не много времени... а дальше только от человека зависит....
 
Сверху Снизу