ТОП заблуждений новичка о кардинге

Saytama123
Оффлайн
Регистрация
15.02.18
Сообщения
52
Реакции
25
Репутация
53
У меня были великолепные учителя, это:
1. Форумы
2. Партнеры
3. Google

Лучше них не найти. Ах и да, это все бесплатно было :)
 
EbayThief
Оффлайн

EbayThief

.
.
.
.
Регистрация
14.11.17
Сообщения
663
Реакции
529
Репутация
297
Saytama123 Saytama123, то есть и твоя тема не стоит денег?)
Или ты учитель из 0.01% ?
 
Saytama123
Оффлайн
Регистрация
15.02.18
Сообщения
52
Реакции
25
Репутация
53
Saytama123 Saytama123, то есть и твоя тема не стоит денег?)
Или ты учитель из 0.01% ?
Ты про ту тему что в подписи? Она стоит своих денег, но к кардингу не имеет никакого отношения, и довольна проста в освоении. Да и продажа этой темы - это в первую очередь сбор людей, для дальнейших тем. Но до нее может дойти любой желающий и сам, и причем тут не надо обжигаться, терять деньги и т.д. Это схема как увеличивать капитал в первую очередь.
Обучение здесь, это банальные ответы на вопросы, которые могут возникнуть, и чтобы человек не копался в гугле лишние 20 минут, мне не сложно ему просто ответить.
 
leo
Оффлайн

leo

Регистрация
28.01.18
Сообщения
61
Реакции
7
Репутация
3
У меня были великолепные учителя, это:
1. Форумы
2. Партнеры
3. Google

Лучше них не найти. Ах и да, это все бесплатно было :)
Что плохого в том что бы заплатить? На пробы и тестовые вбивы нужно потратить время и главное деньги. С первого раза у тебя же никогда не получится а получится может с десятого и что бы увеличить количество успешных вбивов тебе и нужно обучение. Тебе же еще нужно как то отмыть бабло а не только получить.
 
bolter
Оффлайн

bolter

Заблокирован
Регистрация
13.02.18
Сообщения
30
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Так я ж не запрещаю (да и кто я такой?). Дело твое. Просто нужно понимать, что ты хочешь от кардинга, и от интернета в целом. Просто какую-то работу, или зарабатывать этим, и обеспечивать свое будущее. От твоих целей и зависит подход.
Неудачи всегда были, есть и будут. Без них не будет и Approved :)
Конечно же хочу заработать себе на будующее что бы было время жить и лапать няшек всяких.
 
Saytama123
Оффлайн
Регистрация
15.02.18
Сообщения
52
Реакции
25
Репутация
53
Saytama123
Оффлайн
Регистрация
15.02.18
Сообщения
52
Реакции
25
Репутация
53
Что плохого в том что бы заплатить?
Нравится - плати, не вижу никаких проблем, я лишь высказал свое мнение.
На пробы и тестовые вбивы нужно потратить время и главное деньги
Как и на обучение. Во-вторых за свое время и деньги ты получишь опыт. А это самое главное, свой опыт и свои ошибки, которые тебе помогут в дальнейшем.
С первого раза у тебя же никогда не получится а получится может с десятого и что бы увеличить количество успешных вбивов тебе и нужно обучение.
Чтобы повысить успешность - тебе нужна голова на плечах, и хороший материал, который ты сам отберешь в процессе работы.
Тебе же еще нужно как то отмыть бабло а не только получить
Все нальщики и дроповоды давно платят в биткоинах, их то зачем мыть? :)
 
dani
Оффлайн
Регистрация
26.01.18
Сообщения
67
Реакции
10
Репутация
33
однозначно + ) Полезно, жаль что только мало, но все равно полезно!
Чего мало? Всё расписано и большая часть информации есть в открытом доступе но обучение это когда покупаешь опыт со всеми заметками и подводными камнями. Если не обучается то наступаешь на камни сам и опыт нужно будет получать самому.
 
Mitrandir
Оффлайн
Регистрация
27.10.17
Сообщения
407
Реакции
282
Репутация
261
Любое обучение это всегда полезно. Только.... Если человек воспринимает информацию, как некий свод правил от которых нельзя отходить и ничего самому не надо додумывать, то такому обучение, только навредит.
Согласен с ТС , что когда ко всему приходишь сам, это на много лучше и профитнее и полезнее, нежели когда тебе все разжуют.
Да сложнее... Намного сложнее. Но свой собственный опыт, всегда лучше опыта учителя или кого то другого.
 
  • Like
Реакции: Saytama123
Neomorf
Оффлайн
Регистрация
06.02.18
Сообщения
12
Реакции
0
Репутация
3
Ты платишь за воздух в 99% случаев, все что нужно знать о PayPal есть на сайте самого PayPal, либо в свободных источниках.
Это как покупать права. Ты можешь купить права и ездить, только навыков тебе это не прибавит. Да, они придут со временем, но если бы ты изначально сам учился и сам сдавал бы, тебе было бы намного проще на дорогах, и ездил бы ты спокойно.
Если кто-то хочет, он может покупать обучение, это его право. Просто в моем "мире", такие люди вряд-ли добьются успеха, так как слишком ленивы (и возможно тупы), чтобы разобраться во всем самому и стать в этом вопросе специалистом.
Для начала нужно понять, что кардинг - это не какая-та тема, а это совокупность знаний, которые на обучении вряд-ли дадут, по причине того, что знания должны быть обширны. Начиная от понимания, как работает браузер, заканчивая знанием английского языка на должном уровне.

Воздух? Правда? Профи учат и что бы это понять мне нужно было 5 минут полазить на форуме.
 
Saytama123
Оффлайн
Регистрация
15.02.18
Сообщения
52
Реакции
25
Репутация
53
Тут вообще в телеге подсказали, собрать банду из 2-3 отморозков, и снять с ними дом, чтобы кардить всей бандой :geek:XDXDXDXD:D:D:D:D
 
Saytama123
Оффлайн
Регистрация
15.02.18
Сообщения
52
Реакции
25
Репутация
53

Воздух? Правда? Профи учат и что бы это понять мне нужно было 5 минут полазить на форуме.

Это либо какой-то троллинг, либо я хз.
У меня уже реально бомбит от упертости некоторых индивидов.
Давайте по порядку:
1. Если ВАМ НУЖНО ОБУЧЕНИЕ - БЕРИТЕ ЕГО. Это ваше личное дело.

2. К кардингу фраза "Кто знает - тот делает, а кто не знает, тот учит" - подходит лучше всего. Опять же ИМХО.

3. Я и сам "обучал" когда-то. Вернее я продавал тему, связанную с кардингом, которая в свое время мне приносила 50-100$ в день, и на тот момент мне этого хватало. Но случились обстоятельства, и я был вынужден предложить эту тему некоторым знакомым (которых знаю в реале). Все шло неплохо, ровно до того момента, пока она не попала в руки одному деятелю, который заплатив за нее 3к$ не решил ее отбить очень быстро. Он ее настолько масштабировал, что контора, которую я успешно с другими людьми доил почти 2 месяца сдохла за полторы недели. Сдохла не совсем, но настолько закрутила гайки, что доставать даже 30$ в день с нее стало такой еботней, что смысла в этом уже особо не было.
Это не говоря уже о тонне выпитой крови, когда человек НЕ ДАЛЕКИЙ от кардинга задавал настолько идиотские вопросы, что мне хотелось стукнуть его по голове. Несколько раз.
А теперь проецируем все это на новичков, которые от кардинга абсолютно далеки. Да у них просто не хватит денег, либо у меня терпения, чтобы заниматься их обучением.

4. Вытекает из третьего. Деньги. Ну не может тема, которая приносит хороший доход при ежедневной работе стоить 100-200-500$. Так как вместо обучения, лучше потратить это время на заработок денег в разы больше. Конечно, есть исключения, вроде вещевухи, или каких-то других тем, в которых от кол-ва народу сама по себе идея не сдохнет. Но возникает вопрос, а где брать время?
Опять же на примере себя, не так давно дела шли у меня достаточно хорошо, и я зарабатывал прилично на одной из темок (в док-ва приложу выписку за месяц по тому же сберу). Я тратил на это примерно 7-10 часов в день (кроме выходных, в которые отдыхал). Помимо работы, мне нужно было делать домашние дела, уделять время семье и т.д. То есть когда я работал по теме, у меня просто физически не было бы времени обучать каких-то нубов, которые еще жестко будут тупить. Да, на сегодняшний день фортуна немного повернулась не той стороной, и я вынужден продавать одну из своих схем, которая легальна, в отличие от того же кардинга, и в которой мало что поменяется завтра, или через год.
В случае же с кардингом, контора, которая еще вчера давал, сегодня может не давать нихуя. И если ваш "учитель" по ней работает, то откуда у него время обучать вас за копейки? А в кардинге, при норм теме, даже 500$ - это копейки, учитывая то время, которое ты будешь тратить на ученика.
А если он не работает по ней, а знает только теорию, то чему он вас научит? Тому, что сам прочитал на форумах? Так чем вы хуже?
А вы не хуже, вам просто нужна мнимая гарантия, что под чьим-то руководством у вас все получится. Без этого вы самостоятельно не можете ничего сделать. Задумайтесь, а нужен ли вам тогда кардинг? Может все таки это не ваше, и лучше найти нормальную работу?

5. Не забывайте, что проходя "обучение", и не разбираясь самому, вы так же хватаете тараканов и заблуждений от своего учителя, и в дальнейшем это скажется на вашей же работе. Как пример "Вбивать надо в 5-6 вечера по ЮСЕ". Почему блеать? С чего это вообще? И таких примеров масса, о которой новичок даже не подозревает, а проверить правильность любых утверждений "учителя" он не сможет.

Я могу еще долго тут писать, но не стану. Это глупо, доказывать кому-то что-то в интернете. Если хоть до одного дошел мой посыл, и он понял все, то значит не зря писал. А если нет, ну, я хотя бы попытался.

Ах, и да, выписка:
sber1.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TopAzz, N1ght и leo
leo
Оффлайн

leo

Регистрация
28.01.18
Сообщения
61
Реакции
7
Репутация
3
Нравится - плати, не вижу никаких проблем, я лишь высказал свое мнение.

Как и на обучение. Во-вторых за свое время и деньги ты получишь опыт. А это самое главное, свой опыт и свои ошибки, которые тебе помогут в дальнейшем.

Чтобы повысить успешность - тебе нужна голова на плечах, и хороший материал, который ты сам отберешь в процессе работы.

Все нальщики и дроповоды давно платят в биткоинах, их то зачем мыть? :)
Я к тому что деньги нужно как то сделать законными. Например к тебе придет налоговая и спросит откуда машина. Что скажешь? Потому нужно либо фирму открывать либо что то еще что бы узаконить деньги.
 
Saytama123
Оффлайн
Регистрация
15.02.18
Сообщения
52
Реакции
25
Репутация
53
Я к тому что деньги нужно как то сделать законными. Например к тебе придет налоговая и спросит откуда машина. Что скажешь? Потому нужно либо фирму открывать либо что то еще что бы узаконить деньги.
Купил биткоины по 1$, продал по 10к$. Еще вопросы?
Поверь, в 99% случаев налоговая не заинтересуется твоими доходами, так как они за 1-3 года не превысят 1кк$. А меньше - обычно не интересно.
На крайняк, оформляешь любое ООО по СЕО, и крутишь через него деньги, если прямо так все страшно.
 
  • Like
Реакции: leo
leo
Оффлайн

leo

Регистрация
28.01.18
Сообщения
61
Реакции
7
Репутация
3
Купил биткоины по 1$, продал по 10к$. Еще вопросы?
Поверь, в 99% случаев налоговая не заинтересуется твоими доходами, так как они за 1-3 года не превысят 1кк$. А меньше - обычно не интересно.
На крайняк, оформляешь любое ООО по СЕО, и крутишь через него деньги, если прямо так все страшно.
Тоже так думал сделать но я планирую много работать и получить больше 1 кк. Нужно же что то. Просто так без налогов не прокатит думаю. Думал знаешь что сказать что на бирже трейдитгом заработал но ведь могут просмотреть аккаунт за такую сумму. Да надеюсь я тебе не надоел но нужно же налоги платить?
 
Saytama123
Оффлайн
Регистрация
15.02.18
Сообщения
52
Реакции
25
Репутация
53
Тоже так думал сделать но я планирую много работать и получить больше 1 кк. Нужно же что то. Просто так без налогов не прокатит думаю. Думал знаешь что сказать что на бирже трейдитгом заработал но ведь могут просмотреть аккаунт за такую сумму. Да надеюсь я тебе не надоел но нужно же налоги платить?
Избежать нельзя двух вещей - налогов и смерти :)

Можно доходы на родственников раскидывать, можно оформить фирму и через нее гонять. Вообще как будешь делать больше 1кк RUR в месяц, там сразу придет понимание и возможность легализовать средства :)
 
  • Like
Реакции: leo
leo
Оффлайн

leo

Регистрация
28.01.18
Сообщения
61
Реакции
7
Репутация
3
Избежать нельзя двух вещей - налогов и смерти :)

Можно доходы на родственников раскидывать, можно оформить фирму и через нее гонять. Вообще как будешь делать больше 1кк RUR в месяц, там сразу придет понимание и возможность легализовать средства :)
Родственников нет, можно сделать так как будто я торговал биткоином но при этом они же могут это проверить разве нет? Они имеют права спросить на какой я бирже торговал и так далее? Самое интересное что налоги на торговлю у нас пока нет. А за фирму уже нужно дофига заплатить только за оформление.
 
Saytama123
Оффлайн
Регистрация
15.02.18
Сообщения
52
Реакции
25
Репутация
53
Родственников нет, можно сделать так как будто я торговал биткоином но при этом они же могут это проверить разве нет? Они имеют права спросить на какой я бирже торговал и так далее? Самое интересное что налоги на торговлю у нас пока нет. А за фирму уже нужно дофига заплатить только за оформление.
Ты как-то сам себе противоречишь :) То ты собираешься зарабатывать кучу бабла, то ОООшку купить за 50-60к тебе дорого :)
Я не сталкивался с налоговой так плотно, потому не могу тебе однозначно ответить на этот вопрос. Мне локали счета по 115ФЗ (подтвердите происхождение средств), я делал бумаги о том, что занимал человеку бабки и он мне их отдал, и все. Больше мне мозг не ебали. Я не зарабатывал 1кк$ в год :), максимум за год выходило 150-200к, и вопросов не было.
Да и насчет проверить на каких ты биржах торговал - сомнительная хуйня, вряд-ли.
Тут лучше с юристом пообщаться, я не сильно разбираюсь в этом. Я налоги не плачу, и как-то не парюсь.
 
leo
Оффлайн

leo

Регистрация
28.01.18
Сообщения
61
Реакции
7
Репутация
3
Ты как-то сам себе противоречишь :) То ты собираешься зарабатывать кучу бабла, то ОООшку купить за 50-60к тебе дорого :)
Я не сталкивался с налоговой так плотно, потому не могу тебе однозначно ответить на этот вопрос. Мне локали счета по 115ФЗ (подтвердите происхождение средств), я делал бумаги о том, что занимал человеку бабки и он мне их отдал, и все. Больше мне мозг не ебали. Я не зарабатывал 1кк$ в год :), максимум за год выходило 150-200к, и вопросов не было.
Да и насчет проверить на каких ты биржах торговал - сомнительная хуйня, вряд-ли.
Тут лучше с юристом пообщаться, я не сильно разбираюсь в этом. Я налоги не плачу, и как-то не парюсь.
Спасибо бро, по поводу налогов там просто при открытии фирмы будет большой налог, больше 13% - а это же мои кровные и просто так отдать не собираюсь. Есть варик что ты купил биток по 1000 долларов давно а потом продал на пике за 20 тысяч. Но это так для начала. Еще где деньги то хранить не знаешь? В банке можно на счете но он же может рухнуть. Если есть пол ляма баксов например можно же снять банковскую ячейку и туда просто положить? Столько вопросов вылазит хотя еще не начал кардить.
 
Saytama123
Оффлайн
Регистрация
15.02.18
Сообщения
52
Реакции
25
Репутация
53
Еще где деньги то хранить не знаешь?
Наличка + инвестиции. То есть инвестируешь во всякие темы, часть опять же в нал, часть в недвигу\двигу, часть в крипту, часть в свое образование.
 
Сверху Снизу