Как же заставить себя работать?

K
Оффлайн
Регистрация
16.12.17
Сообщения
11
Реакции
3
Репутация
5
Согласен, но я сколько не удалял соц сети и не блокировал себя, всё равно до сих пор бывает теряю там время. А ещё и в правду важно как работать, я работаю очень много в сети, но делаю всего 350 долларов в месяц, при том что работаю без выходных. Так что буду искать новые методы и продолжать трудиться над старой темой.
 
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
Согласен, но я сколько не удалял соц сети и не блокировал себя, всё равно до сих пор бывает теряю там время. А ещё и в правду важно как работать, я работаю очень много в сети, но делаю всего 350 долларов в месяц, при том что работаю без выходных. Так что буду искать новые методы и продолжать трудиться над старой темой.
Нехило... Тут хотябы до 50$ в сети заработать))
 
K
Оффлайн
Регистрация
16.12.17
Сообщения
11
Реакции
3
Репутация
5
Нехило... Тут хотябы до 50$ в сети заработать))
В принципе те же самые 100-200 долларов в месяц можно всегда заработать и на фрилансе. И не обязательно уметь делать что то особое, полно работы и для людей без особых навыков. Тем более если сразу будешь работать в белую и каждого с кем работаешь будешь просить оставить отзыв на бирже фриланса. И самое главное мониторить как можно больше бирж и самое все форумы, на которых есть раздел фриланс. По моему опыту самые сладкие и необычные предложения по фрилансу находятся именно на форумах, а не на биржах.
 
Dead_warrior
Оффлайн
Регистрация
17.12.17
Сообщения
2
Реакции
1
Репутация
3
logan91, Сначала найти бы работу с доходом
 
Richard Sifer
Оффлайн
Регистрация
19.12.17
Сообщения
5
Реакции
0
Репутация
0
Да, социалки безполезный таймкиллер. Как и форумы. Читаю дарк который день...
 
exphack
Оффлайн
Регистрация
04.01.18
Сообщения
1
Реакции
3
Репутация
10
Ахеренная мотивация!
Спасибо, Plastik
 
dani
Оффлайн
Регистрация
26.01.18
Сообщения
67
Реакции
10
Репутация
33
В начале конечно сойдет но тратить всё что зарабатываешь всегда что ли? Лучше уж откладывать большую часть себе на хорошую жизнь а не всё просто спускать.
 
leo
Оффлайн

leo

Регистрация
28.01.18
Сообщения
61
Реакции
7
Репутация
3
dani
Оффлайн
Регистрация
26.01.18
Сообщения
67
Реакции
10
Репутация
33
Да, социалки безполезный таймкиллер. Как и форумы. Читаю дарк который день...
Возьми тему и работай по ней. Была тема про спа сети так в чем проблема зарегистрироваться и лить траффик? вложение минимальны зато получишь профит и опыт. А то так и будешь читать форумы годами.
 
copeys
Оффлайн
Регистрация
27.01.18
Сообщения
108
Реакции
29
Репутация
18
В начале конечно сойдет но тратить всё что зарабатываешь всегда что ли? Лучше уж откладывать большую часть себе на хорошую жизнь а не всё просто спускать.
Я в принципе согласен но как я понял тут психология что бы заставить работать свой мозг и заработать еще больше шейкелей.
 
dani
Оффлайн
Регистрация
26.01.18
Сообщения
67
Реакции
10
Репутация
33
Я в принципе согласен но как я понял тут психология что бы заставить работать свой мозг и заработать еще больше шейкелей.
Да и всё тратить опять? Вот заработал ты 500$ в день и их потратил. А дальше что? Заработал еще 600$ в день и опять потратил?
 
copeys
Оффлайн
Регистрация
27.01.18
Сообщения
108
Реакции
29
Репутация
18
Да и всё тратить опять? Вот заработал ты 500$ в день и их потратил. А дальше что? Заработал еще 600$ в день и опять потратил?
Да тут ошибка наверное не знаю толком. Напиши тс но может и не всё тратить нужно а процентов 20 из того что заработал всё таки.
 
cvcan
Оффлайн
Регистрация
31.01.18
Сообщения
99
Реакции
12
Репутация
0
Согласен, но я сколько не удалял соц сети и не блокировал себя, всё равно до сих пор бывает теряю там время. А ещё и в правду важно как работать, я работаю очень много в сети, но делаю всего 350 долларов в месяц, при том что работаю без выходных. Так что буду искать новые методы и продолжать трудиться над старой темой.
За эти деньги ты можешь купить 4 годных темы на свой вкус.
 
Lanister
Оффлайн
Регистрация
03.02.18
Сообщения
41
Реакции
6
Репутация
3
Да, социалки безполезный таймкиллер. Как и форумы. Читаю дарк который день...
Если бесполезны так что ты тут делаешь? Это же тоже форум и это тема курилка то есть точно тебе не сюда если хочешь заработать. Но форумы как раз полезнее читать чем учебники потому что тут хотя бы жизнь а не шлак и сплошная вода что бы забить нам голову.
 
dani
Оффлайн
Регистрация
26.01.18
Сообщения
67
Реакции
10
Репутация
33
Да тут ошибка наверное не знаю толком. Напиши тс но может и не всё тратить нужно а процентов 20 из того что заработал всё таки.
Я ж про то и говорю и получается бесмыслеца какая та. Ни на дом не накопишь никуда только всё спустить на развлечение.
 
Lazy_Fox
Оффлайн
Регистрация
27.01.18
Сообщения
84
Реакции
59
Репутация
160
Чем тебе тем на форуме мало?
надо самому думать. тема в паблике - мертвая тема, за редким исключением, но можно взять пару схожих схем, включить соображалку в кой-то веки и родить что-нибудь уникальное
 
2
Оффлайн
Регистрация
12.09.17
Сообщения
296
Реакции
52
Репутация
68
наука говорит, что заставить себя работать, можно, если не решены основные биологические проблемы и еще если мозг устроен таким образом что сам хочет работать, т.е получает удовольствие от того чем занимается
 
leo
Оффлайн

leo

Регистрация
28.01.18
Сообщения
61
Реакции
7
Репутация
3
надо самому думать. тема в паблике - мертвая тема, за редким исключением, но можно взять пару схожих схем, включить соображалку в кой-то веки и родить что-нибудь уникальное
Не всё темы в паблики мертвые я работал с фо и за день работы выходило 600 руб. конечно не много но для меня как для новичка и используя паблик тему уже хорошо.
 
Lazy_Fox
Оффлайн
Регистрация
27.01.18
Сообщения
84
Реакции
59
Репутация
160
Не всё темы в паблики мертвые я работал с фо и за день работы выходило 600 руб. конечно не много но для меня как для новичка и используя паблик тему уже хорошо.
исключение подтверждает правило. конечно, есть паблики, которые будут работать чуть ли не вечно. та же самая перепродажа услуг
 
Сверху Снизу