Как же заставить себя работать?

Martinik111
Оффлайн
Регистрация
05.08.17
Сообщения
38
Реакции
0
Репутация
3
Автор реально поддал хорошего импульса. Всё бросаю, бегу на завод...
Лень - штука страшная. Доходит до того, что иногда случается на сайт зайти лень. А уж буксолюбы - это вообще настоящие трудоголики.
 
logan91
Оффлайн
Регистрация
10.08.17
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
3
главное увидеть доход) тогда сам будешь за работой страдать) и еще можно же зарабатывать тем что нравиться) ищите занятие для души, которое приносило бы доход)
 
sirius777
Оффлайн
Регистрация
02.08.17
Сообщения
47
Реакции
3
Репутация
9
Хорошо, вперед на завод за 10 к в месяц, вот он труд, потому что это разные вещи как труд и работать целыми днями головой.
Из всех прочитанных ответов , самый адекватный ) Народ если вы не способны работать в интернете и зарабатывать реальные денежки , то тогда конечно , ваш вариант это только на заводы идти или продавцом в магазин. В инете куча различного заработка. Есть такие заработки что и думать головой особо не нужно. Просто вы может даже особо не старались найти заработок в инете. А их на 2017 год , просто тьма тьмущая !
 
Nessa
Оффлайн
Регистрация
28.07.17
Сообщения
6
Реакции
0
Репутация
6
Из всех прочитанных ответов , самый адекватный ) Народ если вы не способны работать в интернете и зарабатывать реальные денежки , то тогда конечно , ваш вариант это только на заводы идти или продавцом в магазин. В инете куча различного заработка. Есть такие заработки что и думать головой особо не нужно. Просто вы может даже особо не старались найти заработок в инете. А их на 2017 год , просто тьма тьмущая !
Допустим, хоть один адекватный вариант?
 
GReddy
Оффлайн

GReddy

.
Регистрация
29.04.17
Сообщения
10
Реакции
0
Репутация
3
Во многом согласен с ТС, хочу отметить из личного опыта:
Глицин заменяем на Триптофан в сочетании с Фенотропилом - мозг супер среагирует.
Насчет игр спорный момент, иногда за приставкой приятно посидеть и душу отвести, в онлайн-поеботу всякую и не играл никогда.
Комп действительно должен быть в порядке и желательно его не чистить а снести все к ебеням, поставить линух и наслаждаться отсутствием вирусов и тормозов.
Алкоголь. Тут сложнее, не знаю кому как, лично мне под воздействием алкоголя очень хочется работать, но сука как похмелье - хоть стреляй, вообще ничего не надо, тут думаю у всех по-своему.
Ну и наконец помните - кроме вас в этой жизни для вас ничего делать не будет и не обязан, как будете работать, так будете тратить. Нет работы - читайте, все подряд читайте, имею в виду не худ. литературу, а именно схемы, мануалы, бизнес-планы, идеи, что-то по тех. части, в знаниях сила!
 
Cat
Оффлайн

Cat

Регистрация
08.08.17
Сообщения
5
Реакции
0
Репутация
0
Хорошая мотивация, хотя, мой ленивый характер сложно перевоспитать и заставить работать)
 
Young and beautiful
Оффлайн
Регистрация
14.08.17
Сообщения
10
Реакции
0
Репутация
3
Хорошо иметь личного психолога для себя или своей команды, который каждого соберёт, заклеит изолентой и отправит дальше на передовую, делать бабки. Чтобы достигнуть чего хочешь нужно делать, а не страдать.
 
Falur
Оффлайн
Регистрация
12.08.17
Сообщения
16
Реакции
0
Репутация
3
Только если сам себя переборешь, любая мотивация бесполезна если человек этого по настоящему не хочет!
 
Zakonodatel
Оффлайн
Регистрация
06.08.17
Сообщения
50
Реакции
7
Репутация
6
Вот это пнул...Я аж улетел. Мотивация и в правду отличная!
 
ProHack
Оффлайн

ProHack

Заблокирован
Регистрация
13.07.17
Сообщения
237
Реакции
65
Репутация
78
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Plastik Plastik, пью энергетики,курю,херячу кофе,но это дело такое есть возможность делать бесплатно. Но как всегда есть одно но, это то что я блаать ленивый как пень.
Но мотивацыя зашкальная.сяду с утра и по изучаю мануальчики и если что создам тему и распишу что с этого получилось.
 
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
Нужно себя хорошенько мотивировать - посмотреть как и где живут бомжи, чем питаются... тогда сразу побежишь работать))
 
K
Оффлайн
Регистрация
21.11.17
Сообщения
51
Реакции
1
Репутация
3
Нужно себя хорошенько мотивировать - посмотреть как и где живут бомжи, чем питаются... тогда сразу побежишь работать))
Ну у нас чуть ли не пол страны питаются говном всяким как макароны и крупами.
 
  • Like
Реакции: ruletmann
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
K
Оффлайн
Регистрация
21.11.17
Сообщения
51
Реакции
1
Репутация
3
А при чем тут макароны/крупы? Я совсем не об этом писал в сообщении..
Я к тому что если будешь работать мало то всю жизнь их и будешь есть а не что то нормальное и полезное. Вот так себя заставить работать просто желанием жить лучше и питаться лучше.
 
V
Оффлайн
Регистрация
05.12.17
Сообщения
32
Реакции
3
Репутация
5
Что бы заставить себя работать надо норм поспать и покушать.
 
A
Оффлайн
Регистрация
28.11.17
Сообщения
72
Реакции
3
Репутация
3
Когда на интернет не будет хватать само начнет заставляться. Посмотрите, и стараться не прийдется, такое желание работать появится. o_O
 
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
Я к тому что если будешь работать мало то всю жизнь их и будешь есть а не что то нормальное и полезное. Вот так себя заставить работать просто желанием жить лучше и питаться лучше.
Для бомжей даже макароны роскошь, поэтому не в еде дело, а в условиях проживания
 
K
Оффлайн
Регистрация
21.11.17
Сообщения
51
Реакции
1
Репутация
3
K
Оффлайн
Регистрация
18.11.17
Сообщения
53
Реакции
3
Репутация
3
Нужно себя хорошенько мотивировать - посмотреть как и где живут бомжи, чем питаются... тогда сразу побежишь работать))
В странах снг даже работающие люди питаются как бомжи.
 
  • Like
Реакции: ruletmann
Tavares
Оффлайн
Регистрация
28.08.17
Сообщения
52
Реакции
8
Репутация
28
Популистический пост, конечно
но может и кому-то помогло :e8t:
 
Сверху Снизу